День рождения под открытым небом

Дата: 20 июля 2006 г.
Время: 11:00-15:00
Место проведения: Москва, проспект Вернадского, 82, корпус 1, ауд. 338

20 июля Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компаниями NetPromoter и Лаборатория Контента проведут бесплатный семинар серии “Анализ, продвижение и управление ресурсом в Интернете”. На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в Интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

Сергей Баиров, исполнительный директор компании NetPromoter, откроет семинар докладом “Кибермаркетинг. Успешное развитие ресурса”, в котором расскажет о тенденциях развития Рунета, особенностях и возможностях Сети, а также о стратегиях продвижения ресурсов.

Армэн Бегларян, ведущий специалист ООО “Лаборатория Контента”, в рамках своего доклада “Поисковая оптимизация сайта: внутренние факторы” поделится основными секретами поисковой оптимизации, в том числе - оптимизации контентного наполнения, внутренней структуры сайта и HTML-кода сайта.

В докладе “Поисковое продвижение ресурсов на базе продуктов компании NetPromoter” Дениса Кравченко, SEO-аудитора компании NetPromoter, будут рассмотрены вопросы анализа, поискового продвижения и мониторинга ресурса, а также приведены практические примеры решения данных задач с помощью инструментов компании NetPromoter.

На семинар приглашаются сотрудники компаний, перед которыми стоят задачи продвижения ресурса в Интернете, а также специалисты, которые заинтересованы в получении информации о программных продуктах компании NetPromoter.

Регистрация участников семинара

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму: http://netpromoter.ru/education/seminars/2006_07_20/anketa.htm
Более подробная информация о семинаре доступна на сайте http://netpromoter.ru

Контактная информация:

Наталия Погорела,
промоменеджер http://netpromoter.ru
conference@netpromoter.ru

Персонализированные поисковые объявления Google AdSence

Команда AdSense анонсировала новый продукт - персонализированные поисковые объявления

Бегун: Рекламодатели потратили на контекст в 2010 году 16,85 млрд рублей

Бегун опубликовал результаты очередного годового аналитического исследования российского рынка контекстной рекламы в 2010 году

Бесплатный семинар Интернет-магазин на основе 1С-Битрикс: Управление сайтом. Технологии разработки, информационное наполнение, интеграция с 1С

Город: Москва Дата: 07.11.2007 Время: с 10:30 до 17:00 Место: конференц-зал фирмы «1С» Адрес: Никоновский пер., 26, стр

Webalta создает настроение. Главное - правильно настроиться.

Сразу после начала публичного тестирования поисковой машины Webalta количество запросов увеличилось до 40 в секунду

Mail.Ru запустила тестирование почтового интерфейса нового поколения

Москва,13 июля, 2006 года

Mail.Ru и МегаФон запустили сервис sms-уведомлений о приходе почты

Москва, 17 июля 2006 г