Yahoo! Finance обновила свой портфель

Компания Yahoo! анонсировала запуск новых продуктов на сервисе Yahoo! Finance. Новые изделия должны существенно расширить набор инструментов и сервисов для инвесторов и позволить издателям легко интегрировать данные Yahoo! Finance в свои сайты.

В новшества входят такие продукты, как новые диаграммы значений акций, синдикация контента для распределения новостей и данных Онлайн издателям, расширенная доска финансовых объявлений и видео новости, включающие в себя несколько новых провайдеров бизнес новостей.

“Новая биржевая диаграмма на Yahoo! Finance, устанавливает новый промышленный стандарт для поставляемых инвесторам финансовых данных” - сказала Пэгги Вайт, генеральный директор Yahoo! Finance.
Биржевая диаграмма исторически предлагала статические данные на финансовых сайтах, но мы развили её в удобное динамическое приложение.

В дополнение к биржевой диаграмме, Yahoo! Finance запустила инструмент Yahoo! Finance Badge, позволяющий веб сайтам всех размеров публиковать диаграммы, котировки, и заголовки новостей от Yahoo! Finance. Для этого издателям достаточно пройти небольшую процедуру подписки и получить код, который затем вставляется в веб страницу.

Новая доска объявлений снабжена функцией оценки объявления пользователями, и позволяет фильтровать сообщения по уровню качества.

Новостная видео инициатива - это инструмент, позволяющий осуществлять агрегацию новостных деловых клипов от различных ведущих провайдеров.

По информации пресс-службы Yahoo!

В Рунете стартовала новая поисковая система Webalta

Сегодня пресс-служба компании Вебальта официально сообщила о переводе поискового сервиса Webalta в стадию публичного тестирования

Google AdWords ужесточает борьбу с некачественными целевыми страницами

По официальному сообщению в блоге программы Google AdWords, будет модифицирован алгоритм, определяющий качество целевых страниц (landing page), с тем, чтобы отсеять сайты с...

Yahoo! и Microsoft объединяют свои IM сообщества

Две крупнейшие Интернет компании, Yahoo! и Microsoft объявили о начале тестирования совместной программы объединения своих служб обмена мгновенными сообщениями Yahoo

Финансовые результаты Yahoo! за 2Q 2006

Крупнейшая поисковая компания Yahoo! опубликовала свои финансовые результаты за второй квартал 2006 года

Google объявила финансовые результаты за 2Q 2006

“Темп роста Google был внушителен в условиях сезонного спада” - сказал Эрик Шмидт, СЕО Google

Motorola и Yahoo! расширяют глобальный альянс

Две крупнейшие мировые компании Motorola и Yahoo...