ChelWeb.ru - первый на Урале бесплатный экспресс-аудит сайта

21.07.2006

Челябинск, 21 июля, 2006 год. Компания ChelWeb объявила о запуске бесплатного поискового экспресс-аудита сайта. Задача новой услуги - помочь Уральским владельцам интернет-сайтов увидеть, сколько посетителей можно привлечь из поисковых систем и оценить уровень поисковой оптимизации своего сайта.

Форма для отправки заявки, расположенная по адресу http://www.chelweb.ru/audit/free.php, позволяет внести все необходимые сведения для проведения анализа. Все заявки рассматриваются в течении 48 часов и подготавливается отчет.

“Мы наблюдаем весьма низкий уровень поисковой оптимизации и продвижения сайтов компаний УРФО, - комментирует Ренат Зайдуллин, руководитель отдела Интернет-технологий компании ChelWeb. - в результате этого многие сайты теряют большое количество посетителей, которые ищут в Интернет их продукцию. Сегодня только в Уральском регионе около 1,5 млн. Интернет-пользователей. А зачастую продукцию и услуги стоит предлагать и в других областях.”

Данный сервис в первую очередь необходим компаниям, уже имеющим свой сайт, но обеспокоенным его низкой эффективностью. Ведь расходы на разработку сайта и его поддержку должны и могут окупаться.
Фактически, компания ChelWeb предлагает сделать первый шаг к поисковому продвижению сайта и сделать его бесплатно!


О компании:

Компания ChelWeb - один из лидеров поисковой оптимизации и продвижения сайтов на Урале. С момента основания ведет разработки сайтов, приносящих прибыль своим владельцам. За это время накоплен огромный опыт такой работы, созданы и постоянно обновляются базы каталогов, отточены приемы оптимизации сайтов, сформирована команда специалистов. Проводятся регулярные исследования поисковых систем, анализ изменения алгоритмов поиска.

Контакты:

Наталья Майорова, компания ChelWeb
www.chelweb.ru
E-mail: natalya@chelweb.ru
Тел.: (351) 236-22-91
Сот.: +7 909 086 92 41

Mail.Ru запустила тестирование почтового интерфейса нового поколения

Москва,13 июля, 2006 года

Mail.Ru и МегаФон запустили сервис sms-уведомлений о приходе почты

Москва, 17 июля 2006 г

Majordomo проверяет домены в Mozilla Firefox

Отдел вебразработок компании Majordomo разработал расширение “Whois-сервис” для броузера Mozilla Firefox

PeterHost.Ru отдает Сервер в добрые руки

Пресс-релиз 01.08.2006 Магазин “горящих” предложений ведущего хостинг-провайдера PeterHost.Ru объявляет акцию “Сервер в добрые руки”

Бегун выходит на рынок медийной интернет-рекламы

31 июля 2006 года компания “Бегун” начала оказывать услуги по проведению медийно-контекстных рекламных кампаний

Webalta проверяет сайты на надежность

Теперь Webalta предоставляет возможность проверить сайт на надежность. Мы собираем информацию о ресурсах Рунета и определяем для каждого Уровень доверия