Webalta проверяет сайты на надежность

Теперь Webalta предоставляет возможность проверить сайт на надежность. Мы собираем информацию о ресурсах Рунета и определяем для каждого Уровень доверия.

Большинство пользователей Интернета нуждаются в надёжном ориентире, позволяющем оценить, насколько безопасен тот или иной сайт и достоверны ли предоставляемые им сведения. Но далеко не у всех есть время и возможности для сбора исчерпывающей информации о каждом ресурсе в сети. Эту задачу берет на себя наша компания.
Webalta вводит комплексный показатель надёжности и популярности сайтов - Уровень доверия . Он включает в себя WebaltaRank (WR) - значение, определяющее положение интернет-ресурса в поисковой системе www.webalta.ru, с учетом ссылок и цитат на него с других сайтов - и множество других факторов, вплоть до времени регистрации доменного имени и репутации компании, на чьих серверах физически размещены страницы сайта. Немаловажно, что вводимый показатель обновляется несколько раз в месяц и защищён от накруток с помощью проверки подлинности адреса сайта и других методов.
Показатель Уровня доверия легко установить на сайт. Визуально он выглядит, как кнопка с фирменным логотипом Webalta, пятью звездочками и числовым значением WR. Чем больше количество горящих звездочек и выше WR, тем большим доверием и авторитетом пользуется ресурс.
Уровень доверия позволит владельцам сайтов оценить эффективность работ по совершенствованию ресурса и отследить его рост относительно конкурентов. А главное - предоставить пользователям надёжный динамический показатель безопасности своего сайта, помогающий при размещении рекламы и совершении покупок.

Контакты:

Ольга Аракелова
Руководитель отдела PR и брендинга
ОАО “Вебальта”
т/ф: +7 (495) 234-0000
E-mail: o.arakelova@webalta-team.com
ICQ: 288-745-951
www.webalta.ru
115533, Москва, пр. Андропова, д. 22

ChelWeb.ru - первый на Урале бесплатный экспресс-аудит сайта

21.07.2006 Челябинск, 21 июля, 2006 год. Компания ChelWeb объявила о запуске бесплатного поискового экспресс-аудита сайта

PeterHost.Ru отдает Сервер в добрые руки

Пресс-релиз 01.08.2006 Магазин “горящих” предложений ведущего хостинг-провайдера PeterHost.Ru объявляет акцию “Сервер в добрые руки”

Бегун выходит на рынок медийной интернет-рекламы

31 июля 2006 года компания “Бегун” начала оказывать услуги по проведению медийно-контекстных рекламных кампаний

Сайт, домен и хостинг - в подарок!

Даже если Вы абсолютно не обладаете дизайнерскими навыками и совсем не представляете, как делаются сайты - это не значит, что Вы не сможете создать собственный веб-ресурс

Webalta привлекает оптимизаторов

Webalta стремительно улучшает выдачу и привлекает к этой задаче экспертов и оптимизаторов сайтов. Каждый из них может теперь сообщить о дорвеях и удалить их из поисковой машины

Социальный поиск на Mail.Ru - люди против машин

Москва, 21 августа,2006 года