Выпущена новая версия программы SearchInform

18 октября 2006 года.

Выпущена новая версия программы SearchInform, системы, предназначенной для полнотекстового поиска и поиска похожих по содержанию документов.
В новом релизе был доработан процесс индексации. Также был значительно улучшен алгоритм поиска информации. Также изменения затронули функционал программы, были добавлены возможности настройки интерфейса.

Новые функции SearchInform 3.0.02

Были доработаны алгоритмы индексации и поиска информации, вследствие чего повысилась не только скорость, но и надёжность работы программы. Работа с письмами, находящимися в почтовом клиенте TheBat!, стала еще надёжнее и удобнее. Также был улучшен механизм работы программы с индексом.

Изменения также коснулись и удобства пользования программой. Теперь пользователь может самостоятельно настраивать колонки в окне выдачи результатов поиска. Для настройки доступна не только ширина колонки, но и количество колонок, а также их расположение. Таким образом пользователь может сделать пользование программой SearchInform еще удобнее.

Основные возможности SearchInform 3.0.02:

- Фразовый поиск с учетом морфологии и словаря синонимов
- Новая технология поиска похожих документов SoftInform Search Technology - Высокая скорость индексирования (от 15 до 30 Гб/час)
- Размер индекса 15-25% от реального объема текстовой информации
- Функция кэширования запросов
- Поддержка более 60 распространенных текстовых форматов файлов,
электронных сообщений Outlook и TheBat, тэгов mp3 и avi и логов программ мгновенного обмена сообщениями ICQ 99-2005 и Microsoft Messenger)
- Корректная работа с архивами
- Универсальные источники данных
(индексирование полей СУБД и различных информационных систем)

О компании СофтИнформ

Компания СофтИнформ была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности.
Дополнительная информация на официальном сайте:
http://www.searchinform.ru
По всем возникающим вопросам обращайтесь на mailto:max.shiryaev@softinform.com Макс Ширяев, руководитель отдела по связям с общественностью СофтИнформ.

Контакты:

Макс Ширяев, Head of PR Department SoftInform Ltd.
www.softinform.com
Телефон/факс: +375 17 288 41 29
E-mail: max.shiryaev@softinform.com
ICQ: 139999

На Mail.Ru настала хорошая Погода

4 октября, 2006 год, Москва

Не сайтом единым: Яндекс.Директ показывает адреса и телефоны

Интернет, 10 октября 2006 года. Контекстная реклама в интернете стала доступна даже тем, у кого нет собственного сайта. Теперь рекламодатели Яндекс...

Бесплатный Page Promoter Bar 3.0: мгновенный анализ поисковой выдачи

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой версии Page Promoter Bar - 3.0

Компания IT-Online и учебный центр Микроинформ провели первый совместный семинар на тему Поисковая оптимизация и интернет-статистика

12 октября российско-американская компания IT-Online и учебный центр Микроинформ провели семинар-тренинг «Поисковая оптимизация и интернет-статистика»

Благодаря Webalta, Интернет-поиск стал объёмным

26.10.2006 Поисковый проект Webalta представил Рунету инновационный интерфейс, построенный на Интернет-технологиях последнего поколения

Запуск Теста Интернет-Аналитика

Интернет реклама без интернет-статистики, - как корабль без навигатора. Именно навигатор знает правильный путь к цели