Yahoo! запустила новые версии сервиса закладок и панели инструментов

Одна из ведущих мировых Интернет компаний Yahoo! объявила о запуске обновлённых версий инструментальной панели Yahoo! Toolbar и сервиса закладок Yahoo! Bookmarks, позволяющих пользователям более легко и просто находить в Сети понравившиеся Веб страницы, запоминать их и использовать совместно. Закладки Yahoo! интегрированы в тулбар, который теперь снабжён специальной кнопкой, позволяющей быстро помечать любую страницу, сохраняя её в закладки, быстро находить закладки и управлять ими.

Этот запуск является следующей стадией эволюции функций сервиса закладок Yahoo, продолжающей удовлетворять всё новые потребности потребителей данной услуги.

“Сегодняшний запуск новых интегрированных друг с другом инструментальной панели Yahoo! и сервиса закладок с расширенными функциями, умещают Веб на кончиках пальцев пользователя” – сказал Томи Поутейнен, директор управления продуктами Yahoo! Search.
Сосредотачиваясь на брендах Yahoo! Bookmarks и del.icio.us, мы способны предоставить пользователям ведущие рыночные продукты для персонального и для социального использования.

Новая версия тулбара, который был первым загружаемым инструментом в Сети, теперь включает такие функции, как улучшенную кнопку для быстрого и удобного управления закладками, быстрый поиск по сервису релевантных запросу закладок и неограниченные возможности по созданию кастомизированных кнопок на инструментальной панели.

Новая версия закладок Yahoo! определяет новый промышленный стандарт, позволяющий пользователям более интуитивный способ сохранения, организации и использование закладок с любого компьютера. Теперь этот сервис имеет улучшенный интерфейс с новыми интерактивными возможностями, возможность быстрого просмотра эскизов сохраненных страниц, возможность организации закладок с помощью традиционных папок и расширенные функции поиска закладок по заголовкам и другим критериям.

По информации пресс-службы Yahoo!

Google объявила о финансовых результатах за третий квартал 2006 года

“Результаты нашего третьего квартала – это свидетельство силы нашей сети рекламодателей и партнёров, также как и продолжения сосредоточения на пользователях” – сказал Эрик...

Google позволяет создавать персональную поисковую систему

Пресс-служба компании Google сообщила о запуске персонализированной поисковой машины - Google Custom Search Engine, который позиционируется как новый способ создания...

Конкурс – Шоу Талантов на Yahoo!

Yahoo! объявила Онлайн конкурс видео под названием “Yahoo! Talent Show”, который будет длиться в течение восьми недель

Nissan и Yahoo! объединят музыкальных исполнителей и их поклонников в Сети

Совместную акцию под названием “Nissan Live Sets on Yahoo! Music”, запустили компании Yahoo! и Nissan

Сильные результаты 3Q 2006 компании IAC принесли Ask.com и Citysearch

Пресс-служба компании IAC сообщила о финансовых результатах за третий квартал 2006 года

16 ноября откроется конференция в области поисковой оптимизации

16 и 17 ноября 2006 года в пятый раз пройдет ежегодная конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете»