Nissan и Yahoo! объединят музыкальных исполнителей и их поклонников в Сети

Совместную акцию под названием “Nissan Live Sets on Yahoo! Music”, запустили компании Yahoo! и Nissan.
Цель мероприятия – расширение возможностей оригинального музыкального контента доступного в Сети и объединение потребностей поклонников музыки и исполнителей с помощью интерактивных и оффлайновых каналов. Акция начнётся 15 ноября с показа нового Альбома Кристины Агильеры.

Nissan, как эксклюзивный спонсор мероприятия будет показывать свою рекламу разных форматов на сайтах, где будут транслироваться музыкальные видео клипы.

“Как главное место в Сети для поклонников музыки, Yahoo! Music обеспечит потребности музыкальных фанов, создавая отличную платформу для талантов” – сказал Дэйв Голдберг, вице-президент и генеральный директор Yahoo! Music.
“Инновационное партнёрство с Nissan позволит Yahoo! и дальше развивать Онлайн сообщество, где исполнители смогут увеличить пользовательский опыт через взаимодействие вживую с фанами”.

“Nissan Live Sets on Yahoo! Music” позволит любителям музыки общаться интерактивно с любимыми исполнителями, задавая вопросы и получая ответы в реальном времени. Проект также позволит музыкальным исполнителям получить отзывы о своих песнях и пообщаться со своими поклонниками.

По информации пресс-службы Yahoo!

Google позволяет создавать персональную поисковую систему

Пресс-служба компании Google сообщила о запуске персонализированной поисковой машины - Google Custom Search Engine, который позиционируется как новый способ создания...

Конкурс – Шоу Талантов на Yahoo!

Yahoo! объявила Онлайн конкурс видео под названием “Yahoo! Talent Show”, который будет длиться в течение восьми недель

Yahoo! запустила новые версии сервиса закладок и панели инструментов

Одна из ведущих мировых Интернет компаний Yahoo! объявила о запуске обновлённых версий инструментальной панели Yahoo! Toolbar и сервиса закладок Yahoo

Сильные результаты 3Q 2006 компании IAC принесли Ask.com и Citysearch

Пресс-служба компании IAC сообщила о финансовых результатах за третий квартал 2006 года

16 ноября откроется конференция в области поисковой оптимизации

16 и 17 ноября 2006 года в пятый раз пройдет ежегодная конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете»

Time Warner сообщает о финансовых результатах за третий квартал 2006 года

Компания Time Warner сообщила о финансовых результатах третьего квартала 2006 года