Новая версия программы для поиска информации SearchInform 3.1

1 ноября 2006 года.

Компания «СофтИнформ» выпустила новую версию программы SearchInform, корпоративной системы, предназначенной для полнотекстового поиска и поиска похожих по содержанию документов.
В новой версии программы, изменения затронули не только функционал, были также доработаны возможности настройки интерфейса, что сделало работу с программой еще проще и удобнее.

Новые функции SearchInform 3.1
В новой версии был доработан алгоритм поиска, и введена новая интеллектуальная функция, графически визуализирующая в поисковой выдаче степень релевантности документов к запросу. Функция доступна при любом виде поиска и наглядно показывает качество поисковой выдачи. Это позволяет пользователю быстрее находить необходимую информацию. Что то подобное реализовано при «поиске похожих», только там документы выстраиваются в порядке релевантности с процентом похожести на запрос.

Изменения также коснулись и удобства пользования программой. Появились новые функции работы с интерфейсом программы. Таким образом пользователь может сделать пользование программой SearchInform еще удобнее.

Основные возможности SearchInform 3.1:

- Фразовый поиск с учетом морфологии и словаря синонимов
- Новая технология поиска похожих документов SoftInform Search Technology - Высокая скорость индексирования (от 15 до 30 Гб/час)
- Размер индекса 15-25% от реального объема текстовой информации
- Функция кэширования запросов
- Поддержка более 60 распространенных текстовых форматов файлов,
электронных сообщений Outlook и TheBat, тэгов mp3 и avi и логов программ мгновенного обмена сообщениями ICQ 99-2005 и Microsoft Messenger)
- Корректная работа с архивами
- Универсальные источники данных
(индексирование полей СУБД и различных информационных систем)

О компании СофтИнформ

Компания СофтИнформ была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности.
Дополнительная информация на официальном сайте:
http://www.searchinform.ru
По всем возникающим вопросам обращайтесь на mailto:max.shiryaev@softinform.com Макс Ширяев, руководитель отдела по связям с общественностью СофтИнформ.

Контакты:

Макс Ширяев, Head of PR Department SoftInform Ltd.
www.softinform.com
Телефон/факс: +375 17 288 41 29
E-mail: max.shiryaev@softinform.com
ICQ: 139999

Компания IT-Online и учебный центр Микроинформ провели первый совместный семинар на тему Поисковая оптимизация и интернет-статистика

12 октября российско-американская компания IT-Online и учебный центр Микроинформ провели семинар-тренинг «Поисковая оптимизация и интернет-статистика»

Благодаря Webalta, Интернет-поиск стал объёмным

26.10.2006 Поисковый проект Webalta представил Рунету инновационный интерфейс, построенный на Интернет-технологиях последнего поколения

Запуск Теста Интернет-Аналитика

Интернет реклама без интернет-статистики, - как корабль без навигатора. Именно навигатор знает правильный путь к цели

Бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

Дата: 08 декабря 2006 г

Поисковые технологии A.UA, часть первая

Как и было анонсировано ранее портал A.UA запустил свой новый ключевой сервис - поиск по всему Интернету

Контекстную рекламу в системе Оптимист можно оплатить цифровыми деньгами

Система контекстной рекламы «Оптимист» компании Webalta теперь доступна с расширенным перечнем вариантов оплаты