Компания Армекс официально объявляет о выпуске новой версии системы управления сайтом ABO.CMS 4.0

В версии 4.0 реализованы новые возможности для организации электронной торговли и управления интернет-магазином. Для этого создана конфигурация для 1С:Предприятия, которая позволяет эффективно организовать обмен информацией между сайтом и платформой 1С: Предприятие 8.0.

Конфигурация «ABO.CMS:Управление Интернет-магазином» встраивается в систему «1С:Предприятие 8.0», дополняя ее набором специальных функций, предназначенных для работы с системой управления ABO.CMS.

Система позволяет из 1С:Предприятие 8.0 эффективно управлять каталогом продукции на сайте, вносить картинки для каждого товара, настраивать дополнительные свойства, другие настройки и добавлять необходимую информацию. Также, все поступающие на сайт заказы и информация о клиентах автоматизировано загружаются в 1С. Данная система позволяет максимально эффективно производить продажи через интернет-сайт.

В новой версии обновлен административный интерфейс и разработан новый дизайн демонстрационного сайта. В работе максимально учтены пожелания наших клиентов и партнеров.

В состав ABO.CMS 4.0 включены новые модули:

• «Библиотека документов» – модуль позволяет организовать доступ пользователей к необходимым документам и файлам на сайте.
• «Морфологический поиск» позволит искать информацию на сайте с учетом морфологии русского языка. Существенно ускорена работа скрипта-индексатора.
• «Справочник сотрудников» – предназначен для быстрого поиска и просмотра информации о сотрудниках компании. Модуль будет полезен разработчикам интранет-порталов.

Существенные изменения коснулись практически всех модулей системы, среди которых стоит выделить:

• Модуль «Каталог продукции» – теперь система имеет возможность обмениваться информацией с системой 1С, загружать и выгружать информацию в форматах XML, CSV. А также позволяет экспортировать данные о товарах и ценах в соответствии со стандартами, принятыми в таких системах как «Яндекс.Маркет», «Rambler.Покупки». Появилась возможность обсуждения каждого товара на форуме.
• Модуль «Интернет-магазин» теперь позволяет производить оплату покупок с помощью кредитных карт VISA, MasterCard, EuroCard, JCB, DCL, а также электронной наличностью: WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Kredit Pilot. Модуль был интегрирован с “ABO.CMS:Управление Интернет-магазином 8.0”, что позволяет автоматизировано получать в 1С заказы, изменять статусы, а также получать информацию о пользователях.
• Модуль «Управление системой» претерпел существенные изменения. Появился раздел «Журнал», который записывает все действия администраторов в системе, что позволяет анализировать информацию о работе сотрудников по наполнению сайта информацией. Добавлена возможность отключения модулей из системы для каждого из сайтов.
• В визуальном редакторе появилась проверка орфографии.
Подробнее об изменениях в версии 4.0 →

12 декабря компания Армекс, проводит бесплатный семинар «Разработка и управление Интернет-магазином на базе ABO.CMS». Семинар посвящен презентации новой версии системы управления сайтом ABO.CMS 4.0, а также вопросам ведения электронной коммерции и управления Интернет-продажами из 1С:Предприятия 8.0.

Подробнее о семинаре

Ознакомиться с новой версией ABO.CMS 4.0 можно, как и раньше, на нашем демо-сайте: http://demo.abocms.ru/

Вход в систему администрирования:
http://demo.abocms.ru/admin/

• Login: demo
• Pass: demo

Контакты:

Компания ARMEX
Сайт компании: www.armex.ru
Сайт системы: www.abocms.ru
Тел. 585-06-59
e-mail: info@armex.ru

Nigma.ru позволяет управлять релевантностью

27 ноября 2006 г. Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru, разрабатываемая студентами и аспирантами МГУ им

Компании IRP Technology и Softinform сообщают о заключении партнерского соглашения

По его условиям IRP Technology имеет право использовать в проектах поисковые технологии Softinform

В Интернете появился принципиально новый поисковый ресурс: система поиска товаров и услуг в сети Интернет – Rooble.ru

Идея создания специализированного поискового сервиса возникла у создателей еще в 2004-м году. В это время уже существовали проекты в этой области: Яндекс.Маркет, Рамблер...

Новый Mail.Ru Agent умеет менять цвета и показывать мультики

5 декабря, 2006, Москва