Открылась новая система контекстной рекламы Advizer.ru

Интернет-агентство «Аудитория» объявляет о запуске новой системы контекстной рекламы Advizer.ru (http://www.advizer.ru/). Система предоставляет возможность привлечения поискового трафика от сайтов-партнеров, занимающих высокие позиции в поисковых машинах.

В Advizer.ru реализован простой и удобный интерфейс, как для работы с формированием и управлением рекламными материалами, так и для анализа и обработки статистики показов и переходов. Система позволяет гибко настроить показ стандартных текстовых рекламных блоков с учетом морфологии поисковых запросов. При этом рекламодатель имеет возможность настроить показ объявления по каждому ключевому слову с учетом словообразования и включения его в состав фраз.

При создании Advizer.ru большое внимание уделялось проблеме борьбы с мошенническими кликами (иначе клик фрод, click fraud, «склик»). Разработанные алгоритмы сводят к минимуму потери рекламодателей от недобросовестных действий конкурентов или веб-мастеров. Кроме этого, рекламодатели могут получить уникальный идентификатор для каждого источника посетителей с целью определения эффективности и конверсии привлеченного трафика.

Основным направлением развития проекта станет работа над повышением качества целевого трафика. Компания готова к тесному сотрудничеству с активными рекламодателями в рамках оценки характеристик поисковой рекламы и создания новых форм контекстной рекламы.

Приглашаем всех, кто заинтересован в продвижении своих товаров и услуг воспользоваться преимуществами системы контекстной рекламы Advizer.ru.

Контактная информация:

Антон Маликов
anton@audience.ru
Интернет-агентство «Аудитория»
http://www.audience.ru/
тел.: (812) 438-55-78

В Интернете появился принципиально новый поисковый ресурс: система поиска товаров и услуг в сети Интернет – Rooble.ru

Идея создания специализированного поискового сервиса возникла у создателей еще в 2004-м году. В это время уже существовали проекты в этой области: Яндекс.Маркет, Рамблер...

Новый Mail.Ru Agent умеет менять цвета и показывать мультики

5 декабря, 2006, Москва

Rambler-Недвижимость — открыта новая версия после реконструкции

6 декабря 2006 Открыта новая версия проекта “Rambler-Недвижимость”, созданного совместно с “Объединённым Российским Сервером Недвижимости”

Webalta развивает поиск деловой информации

Информация о более чем 1 000 000 российских компаний включена в результаты поиска Webalta Обычные поисковые системы предлагают своим пользователям лишь публично доступную...

Российская премьера RAMBLER-ICQ 5.1

25 декабря 2006 Новая версия русскоязычного варианта интернет-пейджера ICQ вступает в игру Группа компаний Rambler Media, предоставляющая информацию, контент-услуги и...

Компания СофтИнформ анонсировала выход SearchInform API

Компания «СофтИнформ» представляет новую технологию – SearchInform SDK, предназначенную для решения проблем полнотекстового поиска в приложениях сторонних разработчиков