Page Promoter 7.6: действенная технология привлечения клиентов

Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы для комплексного анализа, продвижения и управления ресурсом Page Promoter – 7.6.


В новую версию программы Page Promoter добавлен модуль «Размещение статей». Размещение статей на тематических ресурсах является одним из наиболее эффективных и действенных методов продвижения веб-сайта и увеличения его посещаемости. Популярность данного метода состоит в том, что ваша статья, размещенная на специализированных ресурсах или же на популярных ресурсах с высокой посещаемостью, не только положительно влияет на позиции сайта по ключевым словам, ссылки с которыми расставлены в статье, но и позволяет привлечь заинтересованных посетителей с сайта.


Модуль «Размещение статей» позволит вам разместить статьи на страницах тематических ресурсов. С помощью данного модуля вы сможете проводить работы, начиная с этапа подготовки статей к размещению, и заканчивая анализом сгенерированного программой отчета после окончания процесса размещения. База ресурсов представлена в виде древовидного списка, в котором каждая ветвь отображает группу ресурсов одной тематики. Данный модуль программы позволяет размещать статьи даже на тех ресурсах, которые в процессе регистрации требуют ввод защитного кода с изображения. В отчетах, генерируемых программой, вы сможете просмотреть информацию об удачных или неудачных попытках и, ознакомившись с причинами отказов в размещении статей, вы можете выполнить необходимые корректировки и произвести повторное размещение статей.


Данные дополнения касаются программы Page Promoter редакции Эксперт. Переход на новую версию программы Page Promoter для зарегистрированных пользователей данной редакции программы происходит бесплатно.


Инсталляционный пакет доступный для загрузки с сайта www.netpromoter.ru один для всех редакций программы Page Promoter. В зависимости от приобретенной редакции, регистрационный ключ открывает набор модулей с определенной функциональностью.


Переход на новую версию программы осуществляется без потери данных, собранных предыдущими версиями Page Promoter. Вы можете импортировать данные из профилей более старых версий Page Promoter.


Более детально новые возможности программы будут рассмотрены на бесплатном семинаре по анализу, продвижению и управлению ресурсом в интернете, который будет проходить 20 сентября. Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету участника на странице: http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_09/anketa.htm.


Информация о компании:

NetPromoter - инновационная технологическая компания-разработчик программных решений в области кибермаркетинга.

Компания основана в 1999 году и специализируется на разработке индивидуальных решений в области продвижения, мониторинга и анализа ресурса. За время существования компании был накоплен огромный опыт работы, результатом которого стало создание комплекса программного обеспечения и услуг Page Promoter.


Контактная информация:

Наталия Погорела,

промоменеджер http://netpromoter.ru

npohorela@netpromoter.ru

(495) 540-37-91

Опубликован очередной рейтинг самых дорогих ключевых слов

Аналитический центр компании «Бегун» подготовил рейтинг самых дорогих ключевых слов в системе «Бегун» за июль 2007 года

Электронная торговля – 2007: для новичков и профессионалов

11-12 октября в отеле “Аэростар” (Москва) пройдёт Третья конференция по интернет-продажам “Электронная торговля – 2007”

Оптимист, размести рекламу!

Система контекстной рекламы Оптимист и поисковик Вебальта предлагают клиентам особенное место для объявлений с высоким CTR

Агава в лидерах

Компания Агава (www.agava.ru ) занимает 5-е место по охвату московской аудитории пользователей Интернет

Определение частоты ключевых слов от Seoquake

Недавно у профессионалов в области поисковой оптимизации появилась новая возможность определения частоты ключевых слов на исследуемой странице

Quintura идет в школу

29 августа 2007 года – поисковый сервис Quintura (www.quintura.ru ) идет в школу вместе с тысячами юных россиян и их родителей