Google представляет Custom Search Business Edition

Google предлагает новый Custom Search для бизнеса. Это издание поиска носит название Business Edition и рассчитано на сайты крупных организаций.

Business Edition позволит интегрировать поисковый тулбар в состав сайта, увеличить юзабилити сайта и снизить затраты на его поддержку, так как дает пользователю больше самостоятельности, кроме того, такой поиск позволяет лучшим образом ориентировать пользователя в продукции и товарах, которую представляет производитель, а значит, увеличивает продажи.

Для того, чтобы установить поиск от Google в состав своего сайта, не требуется установки каких-либо дополнительных программ, любой пользователь может заполнить короткий мастер установок и вставить сгенерированный код в исходник страницы.

Платное издание не будет оснащено рекламой от Google AdWords, как это происходит в бесплатной версии, а также будет иметь настраиваемый интерфейс. Стоимость такого поиска будет составлять в зависимости от тарифного плана от 100 до 2250$ в год.

Источник

Google завоевывает рекламный рынок

Компания Google все чаще отходит от собственных правил продвижения поисковой продукции, заданных ею же самою при создания марки

Google остается лидером рынка США

Аналитическая компания Hitwise огласила результаты статистических исследований за август...

Свое десятилетие Яндекс отметит созданием галереи ровесников

К своему десятилетию, компания Яндекс организовала акцию под кодовым названием “Я10”...

Google открывает сервис закладок

По видимому, компания Google решила отвоевать у Yahoo последние позиции, на которых держится поисковик №2

Google предлагает инструмент для создания печатной рекламы

Расширяя свои рекламные возможности, Google предлагает потребителям виртуальный сервис по созданию газетной рекламы

Google открывает урезанный видео-поисковик для Китая

Google запустил мета-поисковик по видео для Китая. Также как и все локализованные продукты, видео-поиск будет показывать ряд видео-фрагментов на одной странице