«Бегун» разрешит партнерам блокировать конкурентов

«Бегун» внедряет новый инструмент для партнеров – фильтр по доменам рекламодателей.

Фильтр по доменам – это возможность управлять содержанием рекламного блока «Бегуна» на сайте. С его помощью веб-издатель может отключить на своих площадках показ рекламных объявлений конкурирующих компаний. Фильтр блокирует не только главный домен, но и все поддомены указанного адреса. Помимо действующих рекламодателей, в фильтр можно занести и сайты, которые пока не являются клиентами «Бегуна». В том случае, если они появятся в сервисе, показ их объявлений на выбранной площадке будет блокирован автоматически. Управляя содержанием рекламных блоков «Бегуна», веб-издатель сможет исключить возможность того, что его посетителям будут показаны рекламные объявления конкурентов.

В первую очередь, данный инструмент будет востребован крупными площадками, основные конкуренты которых размещают рекламу в «Бегуне» - к примеру, почтовым сервисам, службам знакомств, развлекательно-информационным ресурсам. Фильтр также будет не менее интересен сайтам коммерческой направленности и тематическим интернет-проектам. В рамках каждой партнерской программы можно отключить не более 50 доменов.

Первыми оценить возможности нового фильтра приглашены партнеры с совокупным доходом в «Бегуне» не менее 300 у.е. в месяц.
комментарии

По материалам издания Веб Планета

Google выпускает AdWords Editor 5

На днях компания Google планирует выпустить пятую версию редактора AdWords

Bigmir)net изменил принцип сортировки учасников рейтинга

12 декабря 2007 года bigmir)net ввел новый принцип сортировки сайтов-участников рейтинга, основанный на географическом расположении пользователей, а не на месте регистрации...

Google остаётся самым популярным среди украинцев

Компания bigmir опубликовала глобальную статистику украинского интернета за ноябрь 2007

Меню навигации Google становится доступно всем пользователям мира

Навигация сайта Google, которая была доступна только пользователям США, теперь станет доступна всем пользователям мира

Google добавит поиск по блогам в состав Universal Search

Начиная со следующей недели, Google включит поиск по блогам в состав выдачи Universal Search

AOL создала новое рекламное отделение

Следуя инициативе по созданию мощного и эффективного рекламного подразделения, компания AOL создала новый рекламный отдел