Yahoo Small Business стал неограниченным

Компания Yahoo объявила о том, что предоставляет пользователям пакета программ для малого бизнеса Yahoo Small Business неограниченное дисковое пространство для хранения документов и почты. Стоимость бизнес-пакета от Yahoo составляет всего около 12 долларов в месяц.

По словам Гая Ялиффа (Guy Yaliff), директора по хостинговым сервисам компании, Yahoo хочет дать всем представителям малого бизнеса возможность расширить своё присутствие он-лайн и укрепить свои позиции в интернет-пространстве, не думая об ограничения, которые накладывает объем дискового пространства.

“Yahoo в течение долгого времени был доверенным партнёром представителей малого бизнеса. Новое неограниченное хранилище символизирует наше уважение к представителям малого бизнеса, являющегося неотъемлемой частью экосистемы, которую мы хотели бы обслуживать”,- пишет Ялифф.

По материалам Search Engine Journal

Ask запустил новостной сервис BigNews

Поисковик Ask.com открыл новый сервис, который объединяет новости наподобие Google News

IAC теряет прибыльность, Ask находит

Компания InterActive Corp., которой принадлежит поисковик Ask.com, обнародовала свои финансовые результаты

Time Warner продаёт AOL

Вслед за крупнейшей сделкой, которая, вполне возможно, состоится в скором времени, компания Time Warner объявила о намерении разделить свою собственность на части и продать...

В Google Spreadsheets можно создавать формы ввода

Сервис Google Docs&Spreadsheets представил новую функцию: теперь в рамках таблиц от Google пользователи могут создавать формы для ввода данных

Китайский Google нарушил правила AdSense

Google в очередной раз нарушает собственные правила, касающиеся стандартов оформления рекламного блока от AdSense

Microsoft не хватило денег на покупку Ask

По сообщению издания Clickz, CEO компании IAC, которая является владельцем поисковика Ask...