AdLabs-Украина совместно с Promodo организуют семинар по интернет-маркетингу в Харькове

13 марта 2008 года в Харькове состоится 2-й семинар “Современный интернет-маркетинг в Украине” — актуальное специализированное мероприятие, посвященное применению Интернета как специфического медиа и качественно более эффективного канала коммуникации с потребителем, нежели традиционная реклама.

Семинар пройдет при участии представителей информационно-поисковых систем Мета и Яндекс. Докладчиками выступят также специалисты по интернет-маркетингу, рекламе и PR компаний AdLabs-Украина, Promodo, Soft Skills Group и UaMaster.

В ходе 6-часового семинара будут предоставлены доклады об украинском Интернете, социально-демографических характеристиках пользователей, об имиджевой и “продающей” рекламе, поисковом продвижении, сайтостроении и оптимизации бизнес-процессов. Во время перерывов участники семинара смогут изучить и опробовать новые технологии на online-стендах.

Семинар будет интересен маркетологам, рекламистам, руководителям соответствующих подразделений и руководителям компаний. Приглашаются также специалисты по интернет-маркетингу для обмена опытом с участниками семинара и его докладчиками.

Участие в семинаре бесплатное, для слушателей обязательна регистрация на странице http://www.internet-marketing.in.ua/registrations/all/ . Программа докладов предоставлена на странице http://www.internet-marketing.in.ua/seminar/3/.

Место проведения: выставочный комплекс “Радмир Экспохолл”, находящийся по адресу ул. Академика Павлова, 271 (рядом с метро “Академика Павлова”).

Информация об организаторах:

AdLabs-Украина — украинское представительство компании AdLabs, специализирующейся на интернет-маркетинге с 2000 года. Компания оказывает услуги по комплексному применению средств интернет-маркетинга, а также разработке корпоративных и промо-сайтов, интернет-магазинов. В штате компании работают более 150 специалистов.

Promodo — высокопрофессиональный коллектив, предоставляющий полный комплекс услуг по созданию, рекламному сопровождению и поддержке бизнеса в сети Интернет. Компания ведет свою деятельность с 2004 года, и входит в Top10 SEO Company по версии PromotionWorld в 2005 и 2006 годах.

ITECH.group и ВебПроекты проводят семинары Работающий сайт и Эффективное продвижение сайта в поисковых системах

Компании «ITECH.group» и «ВебПроекты» проводят семинары «Работающий сайт» и «Эффективное продвижение сайта в поисковых системах»

GoGo.Ru запускает поисковую игру Узнай звезду

26 февраля 2008 г., Москва. GoGo.Ru предлагает пользователям поисковой системы немного отвлечься от трудовых будней и сыграть в новую casual-игру “Узнай звезду”

Бегун стал провайдером медийно-контекстной рекламы на Рамблере

Компании «Рамблер Интернет Холдинг» и «Бегун» заключили соглашение, согласно которому с 1 марта 2008 года сервис «Бегун» является эксклюзивным продавцом медийно-контекстной...

В рамках третьей ежегодной конференции Интернет и бизнес впервые в России будет представлен формат – Blog camp

Третья ежегодная конференция «Интернет и бизнес – 2008» состоится 16-18 апреля 2008 года в подмосковном пансионате «Бор»

Специалист стал первым авторизованным учебным центром SpyLOG

Компания SpyLOG и Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана объявляют об открытии первого авторизованного учебного центра SpyLOG в России...

Агава наградила лучших партнеров

Агава подвела итоги продаж собственных рекламных площадей через своих партнеров за 2007 год