Дизайн-студия Бюро Пирогова обрела нового партнера по поисковой оптимизации сайтов

Им стала группа компаний «Элемент» (http://www.element.ru/), которая включает в себя несколько профильных подразделений, специализирующихся на разных направлениях интернет-маркетинга. Одним из основных и наиболее известных подразделений группы компаний «Элемент» является компания «Оптимизм» (http://www.optimism.ru/), на счету которой более 500 успешно реализованных проектов.

Дизайн-студия «Бюро Пирогова» (http://www.pirogov.ru/) заключила партнерское соглашение с компанией «Оптимизм», которая будет заниматься продвижением в Интернете не только сайта «Бюро Пирогова», но и всех других проектов, а также предоставлением других услуг в сфере интернет-технологий на основе взаимовыгодных условий, достигнутых в ходе соглашения между компаниями.

«Мы стремимся предоставить клиентам продукт высочайшего качества,- комментирует свое решение руководитель «Бюро Пирогова» Армен Гулинян, - поэтому считаем должным сосредоточить все внимание на новом подходе к дизайну и спецэффектам. Мы остановили свой выбор на компании «Оптимизм», предложившей оптимальное условия, при которых дизайн наших сайтов максимально сохраняет свой первоначальный вид».

Справка о компании:

Бюро Пирогова (http://www.pirogov.ru/) специализируется на создании красивых сайтов. Мы разрабатываем эксклюзивные интернет-представительства, направленные на успех бизнеса в целом.
Бюро Пирогова объединяет в одну высокопрофессиональную команду web-дизайнеров, график-дизайнеров, иллюстраторов, специалистов интерактива, 3D-графики и анимации, копирайтеров. Сотрудничает с фотографами, видеоспециалистами, бродкастдизайнерами и агентствами, предоставляющими услуги по поиску и найму актеров.
На счету Бюро Пирогова сотни запоминающихся успешных проектов, отмеченных наградами профессиональных конкурсов и высоко оцененных нашими клиентами.


Контактное лицо

PR-менеджер «Бюро Групп»
Светлана Круцких/pr@pirogov.ru

Тел. (495) 979-08-36

Специалист стал первым авторизованным учебным центром SpyLOG

Компания SpyLOG и Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана объявляют об открытии первого авторизованного учебного центра SpyLOG в России...

Агава наградила лучших партнеров

Агава подвела итоги продаж собственных рекламных площадей через своих партнеров за 2007 год

Встречайте весну вместе с Quintura

Компания Quintura запускает акцию «Ура Весна!»

Образовательные мероприятия по интернет-маркетингу

Компания NetPromoter анонсирует план образовательных мероприятий на апрель-май 2008 года

НА ЧЕМ РУНЕТ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ? Программа конференции Интернет и Бизнес – 2008

16-18 апреля в подмосковном пансионате «Бор» состоится третья ежегодная конференция «Интернет и бизнес - 2008»...

Конкурс Лучший проект сайта-сателлита от магазина Ozon.ru

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что совсем недавно интернет-магазин OZON.ru объявил конкурс «Лучший проект сайта-сателлита». Что такое сайт-сателлит