Эксперты зарубежных Internet-компаний на конференции Интернет и бизнес

На конференции «Интернет и бизнес — 2008» (www.ibconf.ru) впервые выступят иностранные представители крупнейших мировых интернет-компаний.


  • В докладе «Будущее электронной коммерции: глобальные тенденции» Вольфганг Аллисат (Omniture.com, США) поделится секретом, как увеличить доход от инвестиций в цифровой маркетинг?

  • В рамках выступления «Современные модели распространения и монетизации видео-контента» Йорам Черток (VOWEB), ответит на вопросы, почему не развиваются существующие модели монетизации и существует ли светлое будущее для видео-рекламы?

  • Создатель крупнейшего детского сайта в Израиле Шай Блох (Tweegy LTD, Израиль) откроет «Портал в виртуальный мир детей» и расскажет о самой молодой аудитории социальных сетей.

  • В докладе «Бизнес приложения в социальных сетях» Александр Москалюк (Facebook, Inc.) раскроет возможности бизнес-приложений для российских разработчиков и компаний.

  • Владимир Сигунов (New Media Internet, США) расскажет, какова роль видео-контента и почему нельзя продавать новости в докладе «Монетизация видео-контента: что, как и зачем».

«Мы рады видеть на нашей конференции зарубежных гостей, которые готовы поделиться своим опытом и принять участие в дискуссиях относительно развития Рунета. — Рассказывает Алексей Беляев, Президент Ассоциации «Интернет и бизнес», — Отрадно наблюдать наметившуюся тенденцию сотрудничества России и Запада, и я надеюсь, что в будущем общение специалистов со всего света в рамках конференции «Интернет и бизнес» станет доброй традицией».

Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте конференции, в разделе «Программа»: http://ibconf.ru/list/program


КОНТАКТЫ:

Юлия Тихомирова
пресс-атташе конференции «Интернет и бизнес – 2008»
Контактный тел.: +7 (495) 749-3465
Skype: julia.tikhomirova
jtikhomirova@gmail.com
ICQ: 168-867-602

Елена Чвырева
ИМА-Консалтинг
Контактный тел.: +7 (495) 917-0080/81/82
chvyreva@ima-consulting.ru

Образовательные мероприятия по интернет-маркетингу

Компания NetPromoter анонсирует план образовательных мероприятий на апрель-май 2008 года

НА ЧЕМ РУНЕТ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ? Программа конференции Интернет и Бизнес – 2008

16-18 апреля в подмосковном пансионате «Бор» состоится третья ежегодная конференция «Интернет и бизнес - 2008»...

Конкурс Лучший проект сайта-сателлита от магазина Ozon.ru

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что совсем недавно интернет-магазин OZON.ru объявил конкурс «Лучший проект сайта-сателлита». Что такое сайт-сателлит

КУЛУАРЫ КИБ-2008. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Конференция «Интернет и бизнес» - это не только «звездные» доклады и острые дискуссии. КиБ - это возможность живого, неформального общения

Бегун выпустил аналитический обзор рынка контекстной рекламы

Компания «Бегун» подготовила очередной ежегодный обзор рынка контекстной рекламы в России и деятельности самой компании в 2007 году

Нигма расшифрует сокращения

Теперь система распознает практически любые русско- и англоязычные аббревиатуры