КУЛУАРЫ КИБ-2008. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Конференция «Интернет и бизнес» - это не только «звездные» доклады и острые дискуссии. КиБ - это возможность живого, неформального общения.

В первый вечер конференции (16 апреля) все желающие смогут побеседовать в неформальной обстановке с председателем совета директоров РБК Германом Каплуном. Герман Каплун не является публичной фигурой, тем интереснее будет услышать его мнение о развитии российского Интернета. Место действия - бар «Ночной причал»

17 и 18 апреля у посетителей конференции будет возможность проверить свой уровень эрудиции в игре «Брейн-ринг», организованной HeadHunter. А для тех, кто не желает растрачивать время на игры, HH проведет «Блиц–собеседования», по итогам которых лучшие соискатели трудоустроятся в крупнейшие компании отрасли.

Самые азартные участники КиБа проведут немало времени в зоне отдыха журнала Афиша, где установлены игровые приставки Nintendo Wii и есть возможность выпить вкусного кофе.

А все активные интернет-деятели обязательно вступят в клуб «За озеленение Интернета», организованный компанией Бегун. В один из вечеров состоится заседание клуба, на котором будут подняты самые горячие вопросы монетизации онлайн-ресурсов.

Ответственным за поддержание легкой дружественной атмосферы назначен Mail.ru – стремящиеся ввысь воздушные шары, витамины в чистом виде, согревающий алкоголь и необычные фотографии на память участникам конференции.

Ну, а если вдруг Вам испортит настроение тоска по родному офису, то все исправит шоколадный фонтан от iConText.

Яндекс, в свою очередь, позаботился о том, чтобы никто не потерялся по дороге на конференцию – плазменные панели будут транслировать карту окрестностей, на которой в режиме реального времени можно будет увидеть местоположение автобусов и маршрутных такси.

Ждем вас!


КОНТАКТЫ:

Юлия Тихомирова
пресс-атташе конференции «Интернет и бизнес – 2008»
Контактный тел.: +7 (495) 749-3465
Skype: julia.tikhomirova
jtikhomirova@gmail.com
ICQ: 168-867-602

Елена Чвырева
ИМА-Консалтинг
Контактный тел.: +7 (495) 917-0080/81/82
chvyreva@ima-consulting.ru

НА ЧЕМ РУНЕТ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ? Программа конференции Интернет и Бизнес – 2008

16-18 апреля в подмосковном пансионате «Бор» состоится третья ежегодная конференция «Интернет и бизнес - 2008»...

Конкурс Лучший проект сайта-сателлита от магазина Ozon.ru

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что совсем недавно интернет-магазин OZON.ru объявил конкурс «Лучший проект сайта-сателлита». Что такое сайт-сателлит

Эксперты зарубежных Internet-компаний на конференции Интернет и бизнес

На конференции «Интернет и бизнес — 2008» (www.ibconf.ru) впервые выступят иностранные представители крупнейших мировых интернет-компаний

Бегун выпустил аналитический обзор рынка контекстной рекламы

Компания «Бегун» подготовила очередной ежегодный обзор рынка контекстной рекламы в России и деятельности самой компании в 2007 году

Нигма расшифрует сокращения

Теперь система распознает практически любые русско- и англоязычные аббревиатуры

i-Media в ТОП-10

По итогам работы за 2007 год агентство i-Media подтвердило статус сертифицированного коммерческого партнера ООО «Яндекс» и по оборотам денежных средств, размещаемых в сервисе...