22 июля - бесплатный семинар по эффективному продвижению ресурса

Дата: 22 июля 2008 г.
Время: 15:00-18:00
Место проведения: Москва, Зубарев пер., д.15, корп.1,
бизнес-центр «Чайка Плаза»

22 июля компания NetPromoter проведет бесплатный семинар по эффективному продвижению ресурса. На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и работы с текстовыми ссылками в свете последних изменений алгоритмов Яндекса.
Всем участникам семинара будет предоставлена уникальная возможность получить бесплатный анализ собственного ресурса от компании NetPromoter, в котором будут рассмотрены основные недочеты вашего сайта, и обсудить их прямо на семинаре с ведущими специалистами в области SEO.

В первой части семинара Сергей Баиров выступит с докладом, в котором будут рассмотрены вопросы маркетинговой стратегии построения эффективного сайта.

Вторая часть семинара будет посвящена актуальным для сегодняшнего дня вопросам влияния внешних факторов на поисковое продвижение (внешние ссылки) и управление этими процессами. Докладчик – Сергей Демидов.

Приглашаем на семинар всех, кто столкнулся с задачами продвижения ресурса в интернете.

Регистрация участников семинара

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму: http://cybermarketing.ru/education/seminars/registration/index.htm

Более подробная информация о семинаре доступна на странице: http://cybermarketing.ru/education/study/07_22.html

Информация о компании:
NetPromoter - инновационная компания-разработчик программных решений и образовательных программ в области кибермаркетинга.

C 2005 года компания NetPromoter проводит целый ряд образовательных мероприятий на тематику интернет-маркетинга. На протяжении более 3-х лет наши обучающие программы – это не только квалифицированные докладчики, объективное и доступное изложение, это, прежде всего, решение практических вопросов по продвижению именно вашего ресурса. Наша компания несет ответственность за полноту, своевременность и достоверность излагаемой информации. Мы четко формулируем принципы проведения наших образовательных мероприятий. Планы наших мероприятий построены таким образом, что у вас будет возможность не только ознакомиться с актуальными направлениями интернет-маркетинга, но и получить исчерпывающие ответы на прикладные вопросы продвижения.

Подробная информация об образовательных мероприятиях: http://cybermarketing.ru/

Контактная информация:
Анастасия Запащук,
промоменеджер http://netpromoter.ru
conference@netpromoter.ru
(495) 662-87-58

Курсы обучения по комплексному интернет-маркетингу

Компания NetPromoter анонсирует курсы обучения по комплексному интернет-маркетингу...

GoGo.Ru начал вставлять видео в результаты поиска по веб-документам

29 мая 2008, Москва. Теперь в результатах поиска на GoGo.Ru пользователям наряду с обычными ссылками предлагаются релевантные видеоролики

Баннеры 240x400 в сети ADBN.ru ежедневно просматривают около 110 000 уникальных посетителей

Рекламное агентство Агава объявило о расширении сети ADBN 240x400...

Все, что вы хотели знать о создании сайта, но боялись спросить

8 июля впервые состоится совместный семинар компаний Ru-Center, Юмисофт, WebMaster...

Синтерра, Microsoft и Infobox совместно развивают программу ПО как услуга на всероссийском уровне

“Синтерра”, Microsoft и Infobox совместно развивают программу “ПО как услуга” на всероссийском уровне Москва, 2 июля 2008 года

Яндекс проведет двухдневный семинар в Киеве

Уважаемые коллеги, добрый день! Хочу проинформировать Вас о практическом семинаре «Рекламные возможности Яндекса», который состоится 10-11 июля в Киеве