Яндекс проведет двухдневный семинар в Киеве

Уважаемые коллеги, добрый день!

Хочу проинформировать Вас о практическом семинаре «Рекламные возможности Яндекса», который состоится 10-11 июля в Киеве.

Семинар будет интересен и полезен как сотрудникам рекламных агентств, специалистам по маркетингу, представителям веб-студий, так и тем, кто интересуется современными онлайновыми рекламными технологиями и рекламными возможностями Яндекса в частности.

Лекции и практические занятия будут проводиться ведущими сотрудниками Яндекса, которым также можно будет задать злободневные вопросы в кулуарах. В завершение семинара каждый участник получит Диплом слушателя, а желающие подтвердить свою квалификацию смогут пройти тест на умение использовать рекламные инструменты Яндекса. При успешной сдаче теста они получат Сертификаты.

Участие в семинаре платное. Более подробно с программой семинара и условиями участия можно ознакомиться здесь: http://advertising.yandex.ru/seminar/kiev_jul2008.xml.

Все, что вы хотели знать о создании сайта, но боялись спросить

8 июля впервые состоится совместный семинар компаний Ru-Center, Юмисофт, WebMaster...

Синтерра, Microsoft и Infobox совместно развивают программу ПО как услуга на всероссийском уровне

“Синтерра”, Microsoft и Infobox совместно развивают программу “ПО как услуга” на всероссийском уровне Москва, 2 июля 2008 года

Бегун опубликовал новое исследование аудитории сервиса

Аналитический центр компании «Бегун» подготовил новое исследование предпочтений аудитории сервиса

Рекламное агентство Агава объявляет о начале акции <Лето с TMАгентом>

Рекламное агентство Агава объявляет о начале акции . По условиям этой акции всем рекламодателям, купившим рекламу в TMАгенте в июле и августе, предоставляется скидка 50%