NetCat раздает обновления

NetCat проводит акцию по бесплатному обновлению устаревших копий системы.

Начиная с 28 июля 2008 года, все владельцы копий NetCat версий от 2.2 по 2.3.9 включительно, могут бесплатно скачать обновления до версии NetCat 2.4.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.netcat.ru и скачать необходимые патчи и инструкции к ним в Личном Кабинете.

Комментарии Дмитрия Васильева, директора компании АИСТ (разработчик CMS NetCat):

NetCat как «коробочная» система продается с 1999 года. За это время было продано огромное количество самых разных версий системы, причем часть из них до сих пор успешно работает в том виде, в котором поставлялась – без обновлений и каких-либо усовершенствований.

Но система развивается, за прошедшее время она обновлялась более 30 раз, дважды менялся интерфейс управления, очень серьезно перерабатывалась политика безопасности. Разумеется, те старые версии уже не отвечают требованиям современного web-а, хотя и продолжают выполнять возложенные на них задачи.

Нам бы хотелось, чтобы все сайты, работающие на NetCat, соответствовали современным требованиям и к удобству пользователя, и к вопросам безопасности. Именно поэтому мы и проводим нашу акцию.

Обновив свою старую систему до версии 2.4, пользователи получат качественно иной продукт, ведь эта версия стала в свое время большим шагом вперед в развитии NetCat.

Ну и, конечно, всем пользователям, воспользовавшимся этим бесплатным обновлением, мы рекомендуем в дальнейшем заключить договор на техническую поддержку и обновиться уже до последней версии – в настоящий момент это NetCat 3.1.2.

Вопросы и комментарии:

Андрей Коновалов,

заместитель директора по маркетингу.

e-mail: a.konovalov@aist.ru

тел.: (495) 783-6021

Рекламное агентство Агава объявляет о начале акции <Лето с TMАгентом>

Рекламное агентство Агава объявляет о начале акции . По условиям этой акции всем рекламодателям, купившим рекламу в TMАгенте в июле и августе, предоставляется скидка 50%

Курсы обучения по поисковому продвижению

Компания NetPromoter анонсирует курс обучения “Актуальные стратегии интернет-маркетинга. Действенные технологии поискового продвижения”

Первый Круглый Стол экспертного уровня: Государство и Интернет: вопросы взаимодействия

В России пройдет первый круглый стол экспертного уровня по вопросам взаимодействия между государством и интернет сообществом

Quintura охватила 25% женской аудитории Рунета

8 августа 2008 года. Москва. Компания Quintura развивает партнерскую сеть по программе «Quintura √ Поиск по Сайту»

СЕМИНАР Михаила Райцына (aka MiRaj) Оптимальная стратегия поискового продвижения в сегодняшних условиях

Компания NetPromoter анонсирует семинар Михаила Райцына aka MiRaj “Оптимальная стратегия поискового продвижения в сегодняшних условиях”...