25 августа 2008 года заработала новая интернет-биржа etxt.ru

25 августа 2008 года открылся новый интернет-проект www.etxt.ru. Система работает в области копирайтинга, рерайтинга и переводов текста с различных языков.

Интернет-биржа etxt.ru – это площадка как для заказчиков, так и для исполнителей. Если Вы отличный копирайтер, рерайтер, переводчик или просто нуждаетесь в услугах подобных людей - Etxt.ru предлагает Вам выгодную работу и качественные заказы.

Сегодня большой проблемой многих организаций является дефицит уникального контента (на корпоративных сайтах, в печатных изданиях и т.д.), зачастую связанный с низким профессиональным уровнем журналистов, копирайтеров, PR-специалистов. Ресурс eTXT.ru предоставляет вам возможность самим подбирать себе исполнителя заказа, его квалификацию, а так же устанавливать сроки и цены на реализацию работы.

Система кардинально отличается от других подобных бирж. Специально для заказчиков контента были разработаны уникальные услуги - «Мультизаказ» и «Копирайтинг с размещением»! Уникальность этих функции в том, что они позволят сэкономить время и деньги пользователей системы. Заказчикам больше нет необходимости затрачивать свои усилия для поиска нужных исполнителей или искать площадки для размещения статьи. Для этого в eTXT.ru формируется база талантливых исполнителей. Они сами найдут заказ и разместят выполненные ими статьи в сети, по желанию заказчика. И, как следствие, повышение позиций сайта заказчика в поисковых системах! SEO-эффект — это естественное следствие использования данной услуги Заказчиком, которую предлагает система eTXT.ru. Воспользовавшись услугой “Мультизаказ”, заказчик в установленные им сроки сможет получить сразу несколько необходимых статей по одной тематике от разных исполнителей: один заказ – несколько статей!

eTXT.ru является посредником между заказчиками и исполнителями и позволяет сделать взаимодействие между ними максимально удобным и легким. Вам не нужно тратить свое время и деньги на поиск заказов, все они собраны в одной системе – www.etxt.ru. Биржа eTXT.ru – это универсальный набор специалистов – копирайтеров, рерайтеров и переводчиков, способных к выполнению задач любой сложности.

Контактная информация:

mailto: pr@tkat.ru

Бахтина Наталья, менеджер по Связям с общественностью

проекта www.etxt.ru

9 сентября - бесплатный семинар по эффективному продвижению ресурса

Дата: 9 сентября 2008 г. Время: 15:00-18:00 Место проведения: Москва, Конференц-центр “На Филипповском”, м

Ответам@Mail.Ru – два года

21 августа, 2008, Москва

Электронная торговля: курс на инновации

Крупнейшая специализированная конференция по электронной коммерции и интернет-продажам, расширяет формат проведения и перечень обсуждаемых направлений

Визуальный Поиск Quintura Получил Новое Финансирование

Компания Quintura привлекла несколько миллионов долларов от Mangrove Capital Partners на развитие поиска для Интернет-издателей “Quintura - Поиск по

Интернет для бизнеса представят в рамках Сибирской интернет-недели

Первая региональная конференция, посвященная вопросам эффективного использования интернет-пространства для решения бизнес-задач, особенностям интернет-рекламы и создания...

Конференция Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете 2008

11-12 ноября этого года в Москве пройдет седьмая конференция “Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете”, организуемая компанией “Ашманов и Партнеры”