Служба SpyTrack позволяет в реальном времени отслеживать действия посетителей на сайте

Уникальная служба SpyTrack, разработанная компанией iTrack (http://www.itrack.ru ), позволяет в реальном времени отслеживать действия посетителей на вашем сайте.

Аналогов интернет-сервису нет ни в России, ни за рубежом. При помощи SpyTrack можно быстро и удобно получить ответы на многие вопросы, возникающие при разработке сайтов и интерфейсов:

* Выполняют ли элементы дизайна возложенные на них функции?
* Не возникает ли у пользователей сложностей с навигацией?
* Привлекают ли внимание важные блоки в интерфейсе?
* Сколько времени неподготовленному пользователю нужно на то, чтобы разобраться с интерфейсом?
* Почему заказ в интернет-магазине вызывает сложности у пользователей и многие другие вопросы, так или иначе связанные с взаимодействием пользователя с сайтом или интерфейсом.

Также с помощью сервиса есть возможность оценить эффективность баннерной или контекстной рекламы - сохраняется информация о том, с какого сайта пришел пользователь, если переход произошел с поисковой системы, то сохраняются ключевые слова.

Система предоставляет возможность наглядно оценить удобство использования (юзабилити) интернет-сайта и является важнейшим элементов для проведения исследований юзабилити сайтов и веб-интерфейсов.

В данный момент SpyTrack запущен в режиме альфа-тестирования, установка системы на сайте возможна по приглашению, которое можно получить здесь: http://www.itrack.ru/portfolio/websoft/websoft_92.html

Посмотреть систему в действии - http://spytrackdemo.itrack.ru/spytrack/

О компании Айтрэк (http://www.itrack.ru)

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания постоянно и динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.

107023, г. Москва, Семеновский переулок, дом 15
Телефон: +7 (495) 638 52 14, info@itrack.ru

Конференция Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете 2008

11-12 ноября этого года в Москве пройдет седьмая конференция “Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете”, организуемая компанией “Ашманов и Партнеры”

Smotri.com открыл API

Ведущий видеохостинг Рунета Smotri.com открыл интерфейс программирования приложений (API). API Smotri...

Блоги: новая сфера влияния и управления репутацией

Известный блоггер, web 2.0 маркетолог и автор книги «Блоги...

Третий онлайн-семинар – специально для SEOшников

10 октября состоится третий онлайн-семинар, организованный SEOnews и SEO-Study.ru

Семинар Сергея Людкевича (aka wolf) Современные аспекты продвижения сайтов в поисковых машинах

Компания NetPromoter анонсирует семинар Сергея Людкевича aka wolf “Современные аспекты продвижения сайтов в поисковых машинах”. Мероприятие будет проходить 16 октября 2008 г

Исследование Бегуна: рынок контекстной рекламы децентрализуется

Аналитический центр компании «Бегун» провел исследование распределения активности и популярности категорий рекламных кампаний по регионам