На Rambler-ICQ доступна версия ICQ 6.5 на платформе OPEN XTRAZ

Группа компаний «Рамблер Медиа», владеющая одним из самых популярных Интернет-брендов в России, сообщает о том, что для пользователей Rambler-ICQ доступны открытые приложения ICQ OPEN XTRAZ и новая версия ICQ 6.5.

Являясь глобальным коммуникационным центром, ICQ 6.5 объединяет в себе сервис отправки мгновенных сообщений и СМС, а также позволяет пользователям осуществлять аудио- и видеозвонки с компьютера на компьютер в едином удобном интерфейсе, дополненном приложениями OPEN XTRAZ, открывающими двери в новый мир обмена контентом.

Open Xtraz ICQ - это веб-приложения, разработанные пользователями ICQ, для создания широких функций, интегрированных в программу. ICQ 6.5 дает возможность создавать, загружать, использовать и рассылать друзьям смешные и полезные приложения - музыкальные файлы, игры, технические новинки и инструменты. Пользователю достаточно загрузить кит разработчика, создать и протестировать их собственный Open Xtraz, а потом загрузить его в галерею ICQ Open Xtraz, где они смогут либо поделиться им со всем миром, либо оставить для доступа лишь узкого круга друзей.

Еще одно преимущество ICQ 6.5 – персонализированные смайлики, которые играют существенную роль в общении. Теперь пользователи смогут создавать собственные смайлы, способные более точно передавать их настроение.
Rambler-ICQ сочетает в себе преимущества надежной программы передачи мгновенных сообщений ICQ и высококачественные сервисы и контент Рамблера. Программа доступна для скачивания по адресу http://icq.rambler.ru.


ICQ Inc. — ведущий провайдер услуг обмена мгновенными сообщениями, вокруг которого сформировалось глобальное сообщество Интернет-пользователей. Удобные и надежные в использовании программы Интернет-пейджинга ICQ предоставляют расширенные возможности для общения и открывают доступ к динамичному сообществу пользователей. ICQ, созданная в 1996 году израильской компанией Mirabilis, в настоящее время полностью принадлежит компании America Online, Inc.

Рамблер Медиа — диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят лидирующие Интернет-ресурсы, включая русскоязычный Интернет-портал и поисковую машину Rambler.ru, он-лайн газету Lenta.ru, сайт сравнения товаров Price.ru, рейтинг-классификатор Rambler Top 100, систему обмена быстрыми сообщениями Rambler-ICQ, интерактивную рекламную Группу Index 20 и сервис контекстной рекламы «Бегун». Рамблер Медиа является Титульным Спонсором Кубка России по футболу. Акции Рамблер Медиа продаются на площадке альтернативного инвестиционного рынка (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Электронная торговля – 2007: подведение итогов

Третья конференция по интернет-продажам “Электронная торговля – 2007”, проходившая 11-12 октября в московском отеле “Аэростар”, завершилась успешно

АИСТ выпускает третью версию NetCat

Компания АИСТ объявляет об официальном выпуске версии 3.0 системы управления сайтами NetCat

Семинар Дмитрия Сатина Увеличение продаж интернет-ресурса как следствие улучшения юзабилити-характеристик

Дата: 28 сентября 2006 г. Время: 10:00-14:00 Место проведения: Москва, проспект Вернадского, 82, корпус 1, ауд

Nigma понимает пользователя с одной буквы

Еще один шаг на пути к пониманию человеческого языка был сделан командой разработчиков Nigma.ru. Во-первых, появилась функция автоматического заполнения строки поиска

Интернет-маркетинг в условиях изменения рынка. Пятая конференция eTarget-2009: Управление аудиторией и реклама в Интернете

Компании «Ашманов и Партнеры», «Бегун», «Рамблер», «Яндекс» и Mail.ru объявляют о проведении пятой конференции eTarget-2009: «Управление аудиторией и реклама в Интернете»

Компания АйТиСи анонсировала бесплатный сервис мониторинга позиций сайтов в поисковых системах – Сеумка

Компания АйТиСи анонсировала сервис мониторинга позиций сайтов в поисковых системах – «Сеумка». Сервис предназначен для SEO-оптимизаторов и владельцев веб-ресурсов