Работа@Mail.Ru вышла на украинский рынок

2 февраля 2009 года, Москва. Один из лидеров российского рынка онлайн-рекрутинга Работа@Mail.Ru вышел на украинский рынок. Посетителям проекта стали доступны несколько десятков тысяч местных вакансий.

После интеграции с ведущим украинским порталом для поиска работы и сотрудников Work.com.ua на Работа@Mail.Ru появилось более 10 тысяч актуальных вакансий из крупнейших городов Украины – от работников низшего звена до топ-менеджмента. Каждый день на проекте появляется свыше 3 тысяч новых предложений.

Стоит отметить, что украинские посетители Mail.Ru теперь будут видеть в информерах на различных сервисах портала – таких, как национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) – только актуальные для себя вакансии.

«Украинские интернет-пользователи составляют около 10% аудитории Mail.Ru – второе место после россиян, поэтому мы уделяем много внимания тому, чтобы соответствовать запросам и требованиям столь многочисленной аудитории. Теперь наши посетители из Украины, а также те россияне, которые планируют туда переехать, могут с комфортом искать работу по новой базе вакансий на Работа@Mail.Ru», - говорит Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail.Ru.

«Мы рады нашему сотрудничеству с Работа@Mail.Ru. Благодаря ему Work.com.ua сможет трудоустроить еще больше специалистов, заинтересованных в работе в украинских компаниях - а ведь это одно из важнейших предназначений проекта в целом», - сказал Артур Михно, руководитель проекта Work.com.ua.

Mail.Ru является одним из самых популярных сайтов среди жителей Украины, серьезно опережая по аудитории местные интернет-проекты. Каждый день страницы портала посещают примерно 1,5 миллиона украинских пользователей. Не так давно Mail.Ru открыл в Киеве офис, чтобы быть ближе к местным рекламодателям, а также начал локализацию своих сервисов для украинской аудитории – уже стартовала, например, Афиша@Mail.Ru для шести городов Украины.

О компаниях:
Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).
Work.com.ua — крупнейший в Украине сайт поиска работы и сотрудников. Ежедневно сайт посещают более 60 000 посетителей, просматривая более 750 000 страниц.

Рамблер Медиа. Неаудированные финансовые итоги за полный 2008 год

Выручка выросла на 60% по сравнению с прошлым годом и составила US$110 миллионов Замедление роста прибыльности в 4 квартале 2008 в связи с неблагоприятными макроэкономическими...

All in Top 4-й семинар - Бесплатные источники ссылок и безанкорное продвижение

Приглашаем Вас поучаствовать в онлайн-семинаре “Бесплатные источники ссылок и безанкорное продвижение”, трансляция которого пройдет 31 января в 14:00 по московскому времени

Пользователи Рунета выберут лучшие автомобили

28 января 2009 года, Москва

Исследование Бегуна: социальными сервисами пользуются 25,8 млн. человек

Аналитический центр компании «Бегун» провел исследование аудитории своей рекламной сети в отношении социальных сервисов

Яндекс заработал более 300 миллионов долларов в 2008 году

Яндекс подвёл предварительные финансовые итоги 2008 года. Оборот компании в долларах вырос более чем на 80% и составил более $300 млн...

All in Top 5-й семинар - Работа с внешними факторами. Последовательность действий

Приглашаем Вас поучаствовать в онлайн-семинаре “Работа с внешними факторами. Последовательность действий”, трансляция которого пройдет 14 февраля в 14:00 по московскому времени