Бесплатный видео онлайн-семинар Работа с внешними факторами: система SeoPult

Дорогие друзья!

Мы рады представить Вам практический видео онлайн-семинар «Работа с внешними факторами: система SeoPult», которым открывается первый Цикл Практических видео онлайн-семинаров компании SeoPult и UnMedia.

Используя более чем трехлетний опыт проведения внешних мероприятий для базово подготовленной аудитории, мы решили реализовать идею проведения бесплатных практических видео мероприятий по SEO и Интернет-маркетингу.

На семинарах не будет ничего лишнего. За 12 часов всего цикла в прямом эфире мы поможем Вам раскрыть теорию и секреты продвижения сайта и Интернет-маркетинга на практических примерах.

Основная отличительная особенность наших семинаров – отсутствие границ и территорий. Прямой видео-эфир позволит Вам видеть, слышать, общаться с докладчиком, участвовать в смс-голосованиях, получать практическую помощь по своим вопросам в любой точке земного шара.

Прослушав выступления опытных специалистов, которые ежедневно помогают различным компаниям увеличивать объемы продаж, вы сможете получить профессиональную консультацию по вопросам продвижения вашего сайта.

«Работа с внешними факторами: система SeoPult»

Дата: 3 апреля 2009г.
Время: 12.00-15.00 мск
Прямой ТВ эфир: SeoPult.RU, Allintop.TV, HT-Live.TV, сайты партнеров.

Краткая программа:
• Работа с внешними факторами. Последовательность действий. Введение.
• Методика составления текстов ссылок.
• Метод ускорения индексации и прироста ссылок.
• Система SeoPult.Ru: концепция системы.
• VIP аккаунт. Закрытый клуб расширенных возможностей
• Список задач на сегодня и в перспективе
• Ответы на вопросы в прямом эфире.

Подробная программа.

Докладчики: Н. Евдокимов (Генеральный директор компании UnMedia,
автор книги “Основы контекстной оптимизации”. Имеет опыт проведения более 100 образовательных seo-мероприятий.), практикующие SEO специалисты, известные эксперты.

Участие в семинаре – бесплатное.

Вопросы, в прямом эфире, будут приниматься по телефону, через форму на сайте, через смс, skype.

Семинар будет полностью записан на видео и выложен на сайт сразу же после прямого эфира. Просмотр архива - бесплатный.

Большинство из тех, кто уже участвовал в наших семинарах, знают, что участники не только отрабатывают свои навыки на большом количестве примеров, но и получают расширенные консультации экспертов по конкретным проблемам своего бизнеса.

Кроме того, в первом Цикле Практических видео онлайн-семинаров мы подготовили ряд призов, подарков и бонусов активным зрителям и слушателям, как от нас, так и от партнеров трансляции.

Мы всегда рады новым друзьям!!!

Не пропустите: 3 апреля 2009г. в 12.00 мск.

Дмитрий Сатин проводит консультации по юзабилити на выставке ETarget

26-27 марта USABILITYLAB проводит бесплатные юзабилити-консультации в рамках выставки ETarget: все желающие смогут обсудить проблемы своего сайта с ведущими экспертами...

Назначение новых членов Совета директоров Рамблер Медиа

В дополнение к сообщению об изменениях в составе Совета директоров от 18 февраля 2009 года, «Рамблер Медиа» объявляет о назначении следующих членов Совета директоров: Юлия...

Ольга Турищева будет назначена генеральным директором Рамблера

«Рамблер Медиа» («Рамблер») - группа компаний, владеющая одним из ведущих российских интернет-брендов, объявляет о назначении Ольги Турищевой на позицию генерального директора

Бегун выходит на китайский рынок :)

Сегодня Китай обладает самой большой и самой быстрорастущей интернет-аудиторией в мире

Яндекс это сделает :)

Интернет, 1 апреля 2009 года. Как стало известно Яндексу, Яндекс собирается это сделать. Об этом сообщили источники Яндекса, близкие к газетам “Коммерсант” и “Ведомости”

USABILITYLAB проводит бесплатный он-лайн-семинар для разработчиков

8 апреля USABILITYLAB проводит для разработчиков бесплатный вебинар, посвященный новому стандарту качества «человеко-ориентированного проектирования»