Яндекс это сделает :)

Интернет, 1 апреля 2009 года. Как стало известно Яндексу, Яндекс собирается это сделать. Об этом сообщили источники Яндекса, близкие к газетам “Коммерсант” и “Ведомости”.

Впервые о том, что Яндекс собирается это сделать, представители Яндекса узнали несколько лет назад от информационного агентства Reuters. По информации Яндекса, ранее Reuters уже объявляло о том, что это также сделают компании Microsoft и Google.

Яндекс не называет сроков и не раскрывает подробностей, когда именно это будет сделано. “Как известно, в Яндексе не говорят о своих планах заранее, - говорит целебный источник, близкий к владельцам “Здорового образа жизни”. - Но мы уверены в том, что слышали, что когда-нибудь Яндекс это сделает”.

Представители Яндекса от комментариев отказываться не стали.
===

Текст универсального пресс-релиза Яндекса также опубликован на странице: http://company.yandex.ru/news/2009/0401/index.xml.

Ольга Турищева будет назначена генеральным директором Рамблера

«Рамблер Медиа» («Рамблер») - группа компаний, владеющая одним из ведущих российских интернет-брендов, объявляет о назначении Ольги Турищевой на позицию генерального директора

Бегун выходит на китайский рынок :)

Сегодня Китай обладает самой большой и самой быстрорастущей интернет-аудиторией в мире

USABILITYLAB проводит бесплатный он-лайн-семинар для разработчиков

8 апреля USABILITYLAB проводит для разработчиков бесплатный вебинар, посвященный новому стандарту качества «человеко-ориентированного проектирования»

В Москве прошла конференция eTarget – 2009

26-27 марта в Москве состоялась V ежегодная конференция eTarget-2009: «Управление аудиторией и реклама в Интернете», организованная компаниями «Ашманов и Партнеры», «Бегун»...

Бегун проведет бесплатный специализированный семинар в Туле

17 апреля компания «Бегун» проведет в Туле бесплатный специализированный семинар «Эффективная реклама в условиях кризиса»