15 апреля Google расскажет и покажет…

SEOnews и SEO-Study начинают серию онлайн-семинаров совместно с дублинскими специалистами Google.

15 апреля 2009 года интернет-издание SEOnews и проект SEO-Study проведут первый бесплатный онлайн-семинар совместно с компанией Google. Вебинар, посвященный «Контекстной рекламе в AdWords», состоится в 16.00 по московскому времени.

Регистрация уже идет на сайте OnlineSEM.ru!

Данную тему осветит Игорь Проценко, специалист дублинского офиса компании Google. Игорь уже не раз выступал на практических семинарах Google University и Google Academy, которые компания проводила в России.

Данный вебинар открывает серию бесплатных онлайн-семинаров, посвященных практическим вопросам в работе с различными продуктами компании Google. Семинары будут проходить на русском языке каждые две недели. У всех участников будет возможность задать интересующие вопросы сотрудникам Google либо голосом (через микрофон), либо текстовыми сообщениями.

Мероприятия будут записаны, и вы всегда сможете вернуться и просмотреть заново наиболее важные для вас моменты.

Все последующие онлайн-семинары состоятся в то же время - в 16.00, даты и темы представлены ниже:

29 апреля: Баннерная реклама в AdWords
13 мая: YouTube Каналы и видео реклама в AdWords
27 мая: Карты и Бизнес-Центр
10 июня: iGoogle и Гаджеты
24 июня: Отслеживание с Google Analytics
8 июля: AdWords & Website Optimizer

Внимание! Возможен вариант проведения дополнительного вебинара по заработку денег при помощи сервисов Google (Adsense). Решение будет принято по вашим отзывам. Пишите в ветке форума Searchengines.ru или в нашей группе в Вконтакте.

В Москве прошла конференция eTarget – 2009

26-27 марта в Москве состоялась V ежегодная конференция eTarget-2009: «Управление аудиторией и реклама в Интернете», организованная компаниями «Ашманов и Партнеры», «Бегун»...

Бегун проведет бесплатный специализированный семинар в Туле

17 апреля компания «Бегун» проведет в Туле бесплатный специализированный семинар «Эффективная реклама в условиях кризиса»

Университет Текарт. Итоги 1 квартала 2009 года

В начале года открыто новое подразделение маркетинговой группы «Текарт» - «Университет «Текарт»

Mail.Ru расскажет всю правду о нестандартах на Объединенной конференции

В рамках Объединенной конференции РИФ+КИБ, которая пройдет с 22 по 24 апреля в подмосковном пансионате «Лесные Дали», состоится «Выставка нестандартной рекламы»

Google и OnlineSEM проводят II вебинар

29 апреля специалисты из Дублина расскажут про “Медийную рекламу в AdWords” В среду, 29 апреля в 16.00 по московскому времени проект OnlineSEM...

Депутаты Госдумы и ведущие юристы интернет-индустрии обсудят законопроект об Интернете

23 апреля 2009 года в 15-00 минут состоится заседание экспертного Круглого стола, посвященного обсуждению Концепции установления правового регулирования общественных отношений...