Мы подарим Вам Kлюч к продвижению!

Издательство «Бератор-Паблишинг» и компания «ПерфектCEO» представляют совместный проект – книгу «Ключ к продвижению: все что нужно знать заказчику».

Вы задаетесь вопросом “Как привлечь на свой сайт заинтересованных посетителей?”. Прочитав книгу, вы будете знать ответы на большинство вопросов, возникающих у тех, кто недавно пришел со своим бизнесом в Интернет. Автор – профессиональный оптимизатор, который просто и доступно рассказывает о своей работе.

Оптимизация и продвижение веб-сайтов – инструмент, который в умелых руках приносит клиентов и прибыль. Хотите знать, как им правильно пользоваться, и заполучить на свой сайт целевую аудиторию? Если вам нужно превратить сайт из статьи расходов в источник получения клиентов, но вы не знаете с чего начать и как правильно выбрать тех, кто будет заниматься его продвижением – эта книга для вас.

Прочитав книгу, вы будете знать ответы на большинство вопросов, возникающих у тех, кто недавно пришел со своим бизнесом в интернет:

1. Нужна ли вам раскрутка веб-сайта?

2. Как поднять позиции сайта и вывести его в ТОП 10?

3. Чем привлечь заинтересованных посетителей?

4. Сколько на самом деле стоит продвижение?

5. Как не стать жертвой мошенников?

Поисковое продвижение – это длительный анализ и комплекс различных работ, и если заниматься раскруткой сайта профессионально, то позиции веб-сайта поднимаются в поисковой выдаче. На страницах данного издания вы найдете множество полезной информации: принципы работы с компаниями, предлагающими услуги продвижения, профессиональные тонкости и фундаментальные основы. Из книги вы узнаете, для чего нужно продвижение сайта в поисковых системах и что оно даст вашему бизнесу; кого предпочесть: фрилансера или компанию; как выбрать компанию, которой можно доверить продвижение сайта; как распознать мошенников и не стать жертвой обмана; сколько стоит раскрутка сайта. Помимо этого в книге представлен словарь специальных терминов, который применяется разработчиками ресурсов и специалистами по продвижению сайтов.

Информация об авторе:
Нагайцев Виктор Анатольевич – генеральный директор компании «Перфект СЕО», профессиональный оптимизатор, с 2004 года имеет практический опыт продвижения сайтов высокой сложности. Автор многочисленных семинаров, статей, докладов на тему поискового продвижения.

Книга «Ключ к продвижению: все что нужно знать заказчику» скоро появится в продаже! Следите за новостями сайта www.perfectseo.ru и Вы первыми узнаете о выходе издания в свет!
Построй свой бизнес в интернете с помощью СЕО… ПерфектСЕО!

Google и OnlineSEM проводят II вебинар

29 апреля специалисты из Дублина расскажут про “Медийную рекламу в AdWords” В среду, 29 апреля в 16.00 по московскому времени проект OnlineSEM...

Депутаты Госдумы и ведущие юристы интернет-индустрии обсудят законопроект об Интернете

23 апреля 2009 года в 15-00 минут состоится заседание экспертного Круглого стола, посвященного обсуждению Концепции установления правового регулирования общественных отношений...

В России появились справочники нового поколения

В России стартовал проект по созданию тематических интернет-справочников нового поколения. Развивает его издательский дом “Русбизнесмедиа”

Новые возможности в управлении рекламной кампанией на Яндекс.Директ

Компания «Софт-контекст» выпустила обновленную версию сервиса R-брокер, позволяющего максимизировать доходы от контекстной рекламы

Текарт на объединенной конференции РИФ+КИБ

23 апреля на объединенной конференции РИФ+КИБ маркетинговая группа «Текарт» провела собственную мини-секцию «Комплексный интернет-маркетинг - антикризисное решение»

Про контекст и поиск на конференции РИФ+КИБ

На прошлой неделе в Подмосковье состоялась Объединенная конференция РИФ+КИБ’2009 — главное профильное событие отрасли