Поиск по товарам в подсказках Nigma.ru

Nigma.ru продолжает совершенствовать поисковые навигационные подсказки. Теперь при наборе в поисковой строке транзакционного запроса пользователю для ряда товаров показывается их стоимость. Причём Nigma.ru в поисковых подсказках стремится показывать не только популярные товары, но и наиболее дешёвые. Тем самым предлагая «антикризисное решение» поиска товаров.

Разработчики функционала использовали в основе каталог Яндекс.Маркета. При клике на стоимость товара в подсказке пользователь перенаправляется на страницу с товаром на Я.Маркете. В дальнейшем планируется выводить в подсказках стоимость товаров из других каталогов.

Поиск

Напомним, ранее разработчики обучили Nigma.ru отвечать в поисковых подсказках на вопросы пользователей. То есть на запросы, включающие в себя, к примеру, географические объекты, имена известных личностей, названия крупных компаний, в выпадающем окне показывается дополнительная информация.

Сделка Google-U-M расширяется.

Университет Мичигана - первый университет, который расширит соглашение с Google Inc...

Новый функционал от Рамблера – кнопка «Мой Рамблер»

Рамблер анонсировал запуск специальной кнопки «Мой Рамблер»

Yahoo снова готова к сделке с Microsoft

КАРЛСБАД, Калифорния - Руководитель Компании Yahoo сказала в среду, что она готова на объединение с Корпорацией Microsoft, но сделка будет заключена, если за компанию предложат...

Яндекс тестирует новые возможности почтовой службы

Яндекс запустил в бета-тестировании новую версию службы Яндекс.Почта

Поисковые подсказки на Яндекс.Маркете

На проекте Яндекс.Маркет запущены поисковые навигационные подсказки

Bing открыт. Раньше, чем намечено

Microsoft запустил свою новую поисковую систему Bing раньше намеченной даты. Старт Bing.com состоялся первого июня, вместо запланированного третьего