Google проводит вебинар Управление множеством аккаунтов

Извлекайте максимум из своего сайта c помощью инструментов Google

Москва, 9 июня 2009 года. - Компания Google рада сообщить, что 11 июня 2009 года состоится очередной вебинар для специалистов по Интернет маркетингу, посвященный работе с множеством рекламных аккаунтов Google AdWords. Семинар будет полезен клиентам с несколькими аккаунтами и рекламным агентствам.

Центр профессионалов рекламы Google AdWords позволяет легко управлять рекламными кампаниями в нескольких аккаунтах, получить официальный статус профессионала рекламы, использовать AdWords API для создания собственных приложений, а также использовать общую кредитную линию для всех аккаунтов.

Семинар проведёт Игорь Проценко, специалист по рекламным стратегиям Google (Дублин, Ирландия). Игорь расскажет о создании Центра клиентов и объединении аккаунтов под одним “зонтиком”, о преимуществах сертификата профессионала рекламы, а также о тонкостях процесса сертификации и возможности получения кредитной линии.

Игорь Проценко: «Центр профессионалов – это очень важный инструмент для рекламных агентств и для клиентов со сложной структурой рекламных кампаний. Инструменты центра профессионалов позволяют не только сэкономить время на управлении рекламными кампаниями, но и получить официальное подтверждение экспертизы компании в сфере рекламы Google AdWords, что в свою очередь поможет привлечь новых клиентов или развить новое направление бизнеса».

Онлайн семинар состоится в 16.00 по московскому времени 11 июня 2009 года. Чтобы принять участие и получить дополнительную информацию, пожалуйста, перейдите по ссылке http://www.google.ru/adwords/webinars/, выберите семинар «Управление множеством аккаунтов» и следуйте инструкциям регистрации.

Проект SEO-Study.ru и компания Тринет запускают офлайн курсы интернет-маркетинга в Петербурге

Вчера, 27 мая в День рождения Санкт-Петербурга, проект SEO-Study...

SEO-пожар лучше предупредить, чем тушить

Компания Биплан выпустила новую разработку в области SEO-безопасности - Biplane.Seomonitoring

Выбрать машину стало еще проще

9 июня поисковый проект SmartUs...

Дан старт Четвертому Всероссийскому Слету Сисадминов. PING!

10 июня 2009 года, Москва. С 31 июля по 2 августа 2009 года в Калужской области пройдет Четвертый Всероссийский Слет Сисадминов – самое значимое IT-событие лета

Cервис получения трастовых ссылок MAKETRUST открыл регистрацию для оптимизаторов

После томительного ожидания регистрация для оптимизаторов в сервисе maketrust становится открытой

Яндекс примет участие в конференции 2009. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов

Яндекс примет участие в конференции “2009. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов”, которая пройдет 25-26 июня в Москве