Google проводит вебинар для маркетологов и специалистов по онлайн продвижению Контентная сеть Google

Москва, 24 июня 2009 года. - Компания Google рада сообщить, что 30 июня 2009 года состоится очередной онлайн-семинар, посвященный рекламе на партнерских сайтах платформы Google AdWords. Партнерские сайты – это один из наиболее эффективных каналов для увеличения охвата аудитории в Google AdWords, позволяющий работать одновременно и над повышением уровня узнаваемости бренда и над показателями продаж.

Семинар проведёт специалист по рекламе Google AdWords Диана Огарконува. Диана расскажет о структуре сети партнерских сайтов Google, возможностях таргетинга, рекламных форматах (текст, графика, видео), а также оценке эффективности рекламы на партнерских сайтах. Участникам будут представлены примеры рекламных кампаний в партнерской сети Google и советы по эффективному использованию рекламных площадок.

Диана Огаркова: «Пользователи всего пять процентов времени проводят на поисковых сайтах, остальное время они проводят в контентной сети. Таким образом, показывая рекламные объявления в контенте, мы значительно расширяем нашу целевую аудиторию. Причём отдача от рекламных вложений в размещение в контенте окупается сполна: согласно исследованиям, стоимость за конверсию в контенте ниже, чем в поиске».

Онлайн семинар состоится 30 июня 2009 года в 15.30 по московскому времени. Чтобы принять участие и получить дополнительную информацию, пожалуйста, перейдите по ссылке http://www.google.ru/intl/ru/adwords/webinars/index.html, выберите семинар «Контентная сеть Google» и следуйте инструкциям по регистрации.

Текарт на конференции TNS

10 июня состоялась конференция “Рекламная кампания в интернете. Развитие в условиях кризиса”

OnlineSEM: сразу два онлайн-семинара на этой неделе

На этой неделе проект OnlineSEM.ru проведет два бесплатных онлайн-семинара. Обо всем по-порядку

< Quintura - Поиск по Сайту> расширился сервисом <Статьи по Теме>

Москва, 23 июня 2009 года - Визуальный поисковик по сайту Quintura

Официальное открытие Блондинки

24 июня в ресторане «Лебединое озеро» состоялось официальное открытие новой службы размещения контекстной рекламы «Блондинка.Ру»

ПростоХостинг автоматизировал VPS-хостинг

Украинский хостинг-провайдер ПростоХостинг

Европейский регистратор доменных имен EuroDNS.com выходит на российский рынок

В честь начала своей деятельности в России компания EuroDNS начала специальную акцию: имена доменов .RU всего за 9 евро. 30 июня, 2009 г., Люксембург