Станет ли Google Voice новым стандартом IP-телефонии?

Пользовательский сервис Google Voice, который пока еще не открыт для широкой публики, призван кардинально изменить существующие представления о голосовых коммуникациях.

Анонсированный в марте сервис Google Voice до сих пор был доступен лишь клиентам GrandCentral. В настоящее время, представители Google говорят, что тестирование сервиса в закрытом режиме завершено, и в самом скором времени начнется его массовое продвижение.

Уже сегодня, всем тем, кто подписался на очередь, начинают рассылать приглашения, и у них есть реальная возможность стать первыми пользователями Google Voice. Полученное приглашение содержит ссылку на Интернет-инструкции для создания своей учетной записи в Google Voice. Стоит отметить, что подписка на получение приглашения продолжается.

Пользователи нового сервиса смогут зарегистрировать виртуальный номер, на который станут переадресовываться звонки с домашнего, рабочего, личного и других телефонов. Кроме того, на этот же номер будут поступать электронные письма и SMS-сообщения, а доступ к голосовой почте будет реализовываться через прикрепленный к аккаунту номер.
Пользователи сервиса также смогут переключать без потери связи звонки между линиями, причем будет доступна функция обозначения некоторых звонков как спам.

Google представил новые интерфейсы Adwords и Ad Planner

Google представил новые интерфейсы двух сервисов - Google Ad Planner и Adwords...

Virtus: и невозможное возможно?

Не смотря на все свои достоинства, новый инстант-мессеенджер от «Рамблер» не совместим с ICQ

Yahoo представила Search Pad

Yahoo запустила очередной поисковый сервис под названием Search Pad

Google обновил поиск по блогам

Google добавил несколько новых функциональных опций в состав поиска по блогам

«Бегун» сообщает о результатах опроса в отношении контекстной рекламы.

По данным исследования, которое специально для сервиса «Бегун» провела компания «КОМКОН», уже 64% московской интернет-аудитории, целенаправленно пользуется контекстной рекламой...

Треки на Яндекс.Картах

Как сообщила сегодня компания Яндекс, пользователи Яндекс.Карт получили возможность просматривать на компьютере свои GPS-треки и при желании пересылать их другим