Google рассказывает о новом интерфейсе Google AdWords

Компания Google рада сообщить, что 29 июля 2009 года состоится очередной онлайн-семинар для специалистов по интернет-маркетингу, посвященный новому интерфейсу программы контекстной рекламы Google AdWords. Google AdWords – это сервис для размещения рекламы на страницах результатов поиска и миллионах партнерских сайтов Google. Недавно интерфейс AdWords был обновлён. Программа стала более практичной и быстрой.

Семинар проведут специалисты по рекламе Google AdWords Диана Огаркова и Яна Приступа. Они расскажут о новых возможностях AdWords, связанных с изменениями пользовательского интерфейса, и продемонстрируют процесс навигации по аккаунту.

Диана Огаркова: «Новый интерфейс AdWords позволяет быстрее перемещаться по аккаунту, тратить меньше времени на создание и редактирование объявлений, отслеживание эффективности рекламы и её оптимизацию. На семинаре мы расскажем о принципах навигации и дадим рекомендации по работе в новом интерфейсе AdWords».

Онлайн семинар состоится 29 июля 2009 года и пройдёт в формате WebEx. Начало презентации в 15.30 по московскому времени. Чтобы принять участие и получить дополнительную информацию, пожалуйста, перейдите по ссылке http://www.google.ru/adwords/webinars/, выберите семинар «Новый интерфейс Google AdWords» и следуйте инструкциям по регистрации.

Подробнее о новом интерфейсе можно прочитать на сайте Google: http://www.google.com/intl/ru/adwords/newinterface/.

64% московских пользователей обращаются к контекстной рекламе при поиске товаров

Специально для сервиса «Бегун» исследовательская компания «КОМКОН» в июне провела опрос московских интернет-пользователей в отношении контекстной рекламы

Matik научит создавать эффективные сайты и рекламу в интернете

В Рунете появилась бесплатная рассылка «Matik: Эффективный сайт и интернет-реклама», полностью посвященная теме коммерческой эффективности сайта и рекламы в интернете

Агентство iConText получило статус Авторизованный консультант по Google Analytics

16 июля 2009 г., Москва, Россия...

Университет Текарт: второй квартал на отлично

Подведены итоги деятельности корпоративного «Университета “Текарт”» за второй квартал

Я.Субботник: Метрика, виджеты и кое-что о данных

9 августа 2009 года к 10:30 Яндекс приглашает в гости всех, кому интересно послушать про Яндекс...

Онлайн-семинар Google AdWords для агентств

13 августа 2009 года специально для сотрудников рекламных агентства и специалистов по интернет-маркетингу компания Google проведет онлайн-семинар «Google AdWords для агентств»