Я.Субботник: Метрика, виджеты и кое-что о данных

9 августа 2009 года к 10:30 Яндекс приглашает в гости всех, кому интересно послушать про Яндекс.Метрику и Виджеты, а также поговорить о том, как готовить данные для Яндекса за чашкой кофе на уютной кухне Яндекса.

На нашем Cубботнике:

* Александр Ларьяновский, Вера Лейзерович и Тигран Худавердян расскажут про Виджеты для главной страницы Яндекса. Вы узнаете, как придумать и сделать виджет, какие существуют функциональные возможности и API виджетов, а также будут рассмотрены типичные ошибки и предложены варианты, как их избежать.

* Михаил Разуваев, Антон Попов – сделают обзор Яндекс.Метрики, расскажут о ее основных возможностях и как с помощью Метрики можно оценить эффективность вашей рекламы.

* О том, как правильно готовить данные для Яндекса вам расскажут люди, которые делают сервисы: Новости, ППБ, Web-master, Почта, Маркет и Мультимедийные поисковые сервисы.

Впервые за историю Субботника нашим гостям представится возможность задать вопросы одному из создателей компании Яндекс.

Расписание

Программу Субботника можно посмотреть здесь.

Мы ждем всех в офисе на Самокатной.

Участие в Субботнике бесплатное и по предварительной записи.

Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено!

Агентство iConText получило статус Авторизованный консультант по Google Analytics

16 июля 2009 г., Москва, Россия...

Google рассказывает о новом интерфейсе Google AdWords

Компания Google рада сообщить, что 29 июля 2009 года состоится очередной онлайн-семинар для специалистов по интернет-маркетингу, посвященный новому интерфейсу программы...

Университет Текарт: второй квартал на отлично

Подведены итоги деятельности корпоративного «Университета “Текарт”» за второй квартал

Онлайн-семинар Google AdWords для агентств

13 августа 2009 года специально для сотрудников рекламных агентства и специалистов по интернет-маркетингу компания Google проведет онлайн-семинар «Google AdWords для агентств»

Цикл семинаров по SEO от All in Top

Проект All in Top продолжает цикл семинаров посвященных поисковой оптимизации и продвижению. 22 августа пройдет онлайн-семинар «Анкор-лист

Компания iTrack разработала программный комплекс для проведения вебинаров

Компания iTrack www.itrack.ru совместно с группой разработчиков www.tooboos...