Компания iTrack разработала программный комплекс для проведения вебинаров

Компания iTrack www.itrack.ru совместно с группой разработчиков www.tooboos.com разработала и внедрила программный комплекс для проведения он-лайн конференций в формате вебинаров.

Вебинар – особый тип веб-конференций, в ходе которой происходит односторонняя связь со стороны ведущего, который может подключать слушателей к эфиру при помощи веб-камеры.

Программный комплекс представляет собой клиент-серверное приложение.
В качестве серверного решения применяется платформа Wowza Media Server.
Клиентское приложение использует технологию Adobe Flash. В результате, комплекс выдерживает нагрузку до 1000 зрителей.

В ходе реализации проекта специалистами компании iTrack была произведена интеграция программного комплекса в веб-сайт, разработана система авторизации участников онлайн-семинаров. Кроме того, предусмотрена сертификация участников – по завершении он-лайн семинара, каждый участник может получить сертификат об участии.

Подробнее о разработке - http://itrack.ru/programming/software/webinars/.

Компания iTrack - специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания постоянно и динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.

Я.Субботник: Метрика, виджеты и кое-что о данных

9 августа 2009 года к 10:30 Яндекс приглашает в гости всех, кому интересно послушать про Яндекс...

Онлайн-семинар Google AdWords для агентств

13 августа 2009 года специально для сотрудников рекламных агентства и специалистов по интернет-маркетингу компания Google проведет онлайн-семинар «Google AdWords для агентств»

Цикл семинаров по SEO от All in Top

Проект All in Top продолжает цикл семинаров посвященных поисковой оптимизации и продвижению. 22 августа пройдет онлайн-семинар «Анкор-лист

Почувствуйте дух времени: сервис Статистика поиска Google теперь доступен на русском языке

21 августа 2009 г. – Сервис Статистика поиска Google стал доступен на русском языке

Очный курс Интернет-маркетинг в Санкт-Петербурге

В понедельник 21 сентября в центре Санкт-Петербурга стартует очный курс “Интернет-маркетинг”, состоящий из следующих блоков: • Поисковая оптимизация (SEO); • Контекстная...

Google проводит онлайн-семинар для маркетологов

2 сентября 2009 года состоится очередной семинар Google для специалистов по интернет-маркетингу, посвященный рекламе на партнерских сайтах платформы Google AdWords