Бегун растёт с помощью внешних источников

Бегун«Бегун» совместно с крупнейшим российским каталогом цен Price.ru реализовал возможность онлайн-трансляций рекламных объявлений из внешних источников. И первый, кто воспользовался этой возможностью, стал Price.ru.

Теперь объявления из внешних источников, сотрудничающих с «Бегуном», будут размещаться не только на собственных партнёрских площадках, но и на площадках рекламной сети «Бегуна». Такие объявления будут показываться в рекламной сети «Бегуна» в рамках единого аукциона с учётом релевантности странице или пользователю. Настройки в интерфейсе внешнего источника также будут учитываться.

Напомним, в конце июля «Бегун» объявил об интеграции с крупнейшей рекламной системой в России – AdRiver, В рамках этого сотрудничества рекламодатели AdRiver получили возможность размещать медийно-контекстную рекламу, управляемую «Бегуном».

Яндекс обновил классификатор гео-запросов

Яндекс завершил тестирование Арзамаса 1.2 с новым классификатором гео-зависимости запросов...

83% пользователей довольны поисковиками и порталами

Новый отчет о показателях удовлетворения качеством крупных порталов и поисковых систем среди веб-пользователей США, говорит о том, что крупные поисковики становятся все лучше и...

Microsoft, Yahoo и Amazon выступят против Google

Microsoft Corp., Yahoo Inc. и Amazon.com Inc. объединятся в коалицию с целью воспрепятствовать планам Google в отношение “цифровой библиотеки”

Yahoo предложит улучшенный поисковик

Незадолго до момента, когда сделка Yahoo-Microsoft должна войти в силу и поисковик Yahoo будет замещен Bing, команда разработчиков Yahoo сообщила об обновлении поисковика с...

Рамблер: финансовый отчёт за I полугодие 2009 года

«Рамблер» опубликовал неаудированные консолидированные финансовые результаты за I полугодие 2009 года

В поиске Яндекса заиграет музыка

На странице результатов поиска Яндекса появился музыкальный проигрыватель...