Google проводит онлайн-семинар для маркетологов

2 сентября 2009 года состоится очередной семинар Google для специалистов по интернет-маркетингу, посвященный рекламе на партнерских сайтах платформы Google AdWords. Партнерские сайты – это один из инструментов увеличения охвата аудитории в Google AdWords, позволяющий работать одновременно и над брендингом, и над продажами.

Семинар проведёт специалист по рекламе Google AdWords Диана Огаркова. Диана расскажет о структуре сети партнерских сайтов Google, возможностях таргетинга, рекламных форматах (текст, графика, видео) и оценке эффективности партнерских сайтов. Участникам будут представлены примеры рекламных кампаний в партнерской сети Google и советы по эффективному использованию рекламных площадок.

Диана Огаркова: «Сеть партнерских сайтов Google позволяет не только опираться на существующий спрос, как в поиске Google, но и создавать его. В контентной сети можно выбрать тематические площадки, выйти на совершенно новую аудиторию и достичь целей по построению бренда».

Онлайн семинар состоится 2 сентября 2009 года и пройдёт в формате WebEx. Начало презентации – 15.30 по московскому времени. Чтобы принять участие и получить дополнительную информацию, пожалуйста, перейдите по ссылке http://www.google.ru/adwords/webinars/, выберите семинар «Контентная сеть Google» и следуйте инструкциям по регистрации.

Компания iTrack разработала программный комплекс для проведения вебинаров

Компания iTrack www.itrack.ru совместно с группой разработчиков www.tooboos...

Почувствуйте дух времени: сервис Статистика поиска Google теперь доступен на русском языке

21 августа 2009 г. – Сервис Статистика поиска Google стал доступен на русском языке

Очный курс Интернет-маркетинг в Санкт-Петербурге

В понедельник 21 сентября в центре Санкт-Петербурга стартует очный курс “Интернет-маркетинг”, состоящий из следующих блоков: • Поисковая оптимизация (SEO); • Контекстная...

Министр связи РФ ответит на вопросы интернет-пользователей

2 сентября Министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Олегович Щеголев ответит на вопросы интернет-пользователей

Гибридный привод от Semonitor

Semonitor и PROMOpark объявили о сотрудничестве, объединив свои преимущества в одном продукте

Курсы Менеджер Интернет проектов

Компания «ИнтерЛабс» совместно с московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС» объявляет о наборе слушателей на курсы «Менеджер Интернет-проектов»