Курсы Менеджер Интернет проектов

Компания «ИнтерЛабс» совместно с московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС» объявляет о наборе слушателей на курсы «Менеджер Интернет-проектов».

Преподаватели-практики программ MBA, имеющие значительный опыт работы в Интернет-маркетинге и маркетинговом консалтинге, подготовили специальную обучающую программу для менеджеров и маркетологов, управляющих Интернет-активностью компаний - для всех тех, кто уже работает или начинает работать в сфере Интернет-рекламы, Интернет-маркетинга и чувствует отсутствие системных знаний в данной сфере.

Обучение выстроено по принципу MBA-study и состоит из двух теоретических блоков по общему маркетингу и Интернет-маркетингу, а также из практических задач.
Подробнее о программе курсов >>.

По окончанию учебных курсов слушатели пройдут итоговую аттестацию, в ходе успешного прохождения которой выдаётся Свидетельство о прохождении специализации «Менеджер Интернет проектов».

Курсы «Менеджер Интернет проектов» позволят по-новому взглянуть на решение Интернет-маркетинговых задач, на цели, задачи и способы оценки эффективности маркетинговой активности в Интернет. Слушатели отработают на практике большой перечень прикладных навыков, в том числе и навыки работы с юзабилити сайта, планированием рекламной активность в Интернете, работой по оптимизации и продвижению сайта, подходы к оптимизации рекламных затрат, организации PR кампании в сети и многое другое.

Срок обучения спланирован на 48 часов в течение 1 месяца. Дни занятий – среда и суббота. Стоимость обучения – 24 500 рублей (действует система скидок).

Регистрация открыта на сайте компании «ИнтерЛабс».

Об организаторах:

ИнтерЛабсКомпания ИнтерЛабс
Компания профессионально занимается маркетинговым сопровождением бизнеса в Интернет с 2004 года. Среди клиентов ИнтерЛабс: РЖД, ВЦИОМ, Ростехнадзор, Sagem, Pharmamed и ещё более 250 компаний из разных отраслей. Департамент «Бизнес-семинаров» ИнтерЛабс успешно проводит семинары и обучающие курсы уже несколько лет.

МирбисЦентр MBA-маркетинг Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС» (Институт)
Сегодня «МИРБИС» - это бизнес школа с 20 летней историей, лидер в области образовательных программ MBA в России. Именно в МИРБИС появилась первая программа MBA-маркетинг, которой сегодня исполнилось 15 лет. Среди выпускников Института сотни топ-менеджеров крупнейших российских и зарубежных компаний.

Google проводит онлайн-семинар для маркетологов

2 сентября 2009 года состоится очередной семинар Google для специалистов по интернет-маркетингу, посвященный рекламе на партнерских сайтах платформы Google AdWords

Министр связи РФ ответит на вопросы интернет-пользователей

2 сентября Министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Олегович Щеголев ответит на вопросы интернет-пользователей

Гибридный привод от Semonitor

Semonitor и PROMOpark объявили о сотрудничестве, объединив свои преимущества в одном продукте

Бегун: семинары и конференции в сентябре

Традиционно в сентябре повышается деловая активность, об этом свидетельствует множество запланированных на это время мероприятий, конференций и семинаров

Компания Яндекс выпускает Приоритетную акцию

Амстердам, 23 сентября 2009 года. Компания Yandex N.V., контролирующая 100% российского Яндекса, выпустила Приоритетную акцию