На SEMonline.ru будет выступать Авинаш Кошик

20 января 2010 года западный гуру веб-аналитики поделится опытом.

20 января 2010 года в 21.00 (по московскому времени) учебный центр Эдукор, проект SEO-Study.ru, интернет-издание о поисковом маркетинге SEOnews.ru при содействии факультета дистанционного обучения Международного банковского института проводят уникальный интерактивный онлайн-семинар «Веб-аналитика на практике: Тонкости и лучшие техники». Уникальность семинара состоит в том, что докладчиком на данном семинаре выступит мировой гуру веб-аналитики Авинаш Кошик!

Авинаш Кошик — идеолог современных систем веб-аналитики, автор популярных книг по веб-аналитике, а также популярного блога Occam’s Razor (Бритва Оккама), посвященного исследованиям и веб-аналитике. Основной сферой его деятельности являются системы принятия решений в таких крупнейших компаниях мира, как Silicon Graphics, DirecTV Broadband, Intuit и DHL в Азии, на Ближнем Востоке и США.

В настоящее время Авинаш руководит отделом исследований и веб-аналитики сетевого университета Intuit

Авинаш имеет степень бакалавра университета Марашвады и степени MBA в государственном университете штата Огайо, США. Он также имеет звание почетного преподавателя во многих знаменитых университетах мира.

Регистрация на семинар по веб-аналитике

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ.

Язык доклада – Английский. Будет организован перевод на русский язык

Во время семинара Вы сможете задавать Авинашу вопросы в текстовом виде или голосом. Профессиональные переводчики будут переводить ваши вопросы для докладчика на английский язык, а затем ответы на ваши вопросы обратно на русский язык.

ВНИМАНИЕ! Количество участников не может превышать – 1000.

Пожалуйста, при регистрации указывайте ваш контактный телефон. Возможно, будем обзванивать участников на предмет актуальности регистрации. Если количество регистраций превысит 1000, те, кому не сможем дозвониться несколько раз, автоматически будут отписаны от участия в семинаре.

Март 2010 года: Крупнейшие игроки интернет-рынка проведут шестую конференцию eTarget

Компании «Ашманов и Партнеры», «Бегун», Mail.Ru, «Рамблер» и «Яндекс» объявляют о проведении в Москве VI конференции eTarget: «Управление аудиторией и реклама в Интернете»

Mail.Ru объявляет о покупке Astrum Online Entertainment

1 декабря 2009 года, Москва. Mail...

.masterhost объявляет о запуске новой линейки тарифных планов VPS

Услуги Виртуального Выделенного Сервера (VPS) пользуется активным вниманием со стороны пользователей хостинга вообще и клиентов компании .masterhost в частности

Google Goggles - новая функция Google для поиска информации по изображениям

С момента своего рождения Google видит свою цель в том, чтобы обеспечить поиск информации

Cеминары по Google AdWords от группы компаний AdLabs

Успешно продвигать свой бизнес в Сети может каждый

Круглый SEO-стол по Снежинску

22 января 2009 года Академия Интернет Рекламы проведёт «Круглый SEO стол по «Снежинску». Это будет второй круглый стол посвященный алгоритму “Снежинск”...