Готовая версия автоматического ассистента-оптимизатора ВебЭффектор (WebEffector)

Автоматический оптимизатор продвигает сайты быстрее человека в 60 раз.

10 февраля вышла в свет готовая версия автоматического ассистента-оптимизатора ВебЭффектор (WebEffector). ВебЭффектор позволяет оптимизатору выполнить привычную работу, рассчитанную на час за 1 минуту.

WebEffectorЛучшие умы SEO-индустрии собрали в одной агрегационной установке опыт крупнейших SEO-компаний Рунета и создали систему, которая выполняет всю рутинную работу оптимизатора и позволяет колоссально экономить рабочее время SEO-специалиста.

ВебЭффектор самостоятельно генерирует слова, составляет тексты ссылок, покупает рабочие ссылки в бирже, подбирает пары «ключевое слово-площадка(url)», следит за индексацией и получает позиции в поисковых системах. Это позволяет SEO-оптимизатору существенно увеличить КПД своего труда. Теперь он может посвятить основную часть своего рабочего времени задачам, требующих интеллектуальных затрат и творческого подхода.

Отдельного внимания в комплексе ВебЭффектор заслуживает сервис «Бесплатная оценка бюджета», который позволяет по каждому введенному ключевому слову за пару секунд получить данные о цене запроса, посещаемости и цене за посетителя, что очень удобно.

Ассистент-оптимизатор представляет собой сложнейший комплекс веб-инструментов, агрегирующий в себе все известные способы получения трафика (SEO, интернет-рекламу, статейный маркетинг, pricelist-маркетинг). По словам разработчиков Михаила Райцина, Григория Селезнева и Сергея Людкевича, ВебЭффектор позволит оптимизаторам решать сложнейшие задачи по аналитике и подбору эффективных методов привлечения целевого трафика на сайт, а также по оценке качества этого трафика. Благодаря четкой оценке бюджета и корректировке расходов специалисты значительно увеличат эффект от интернет-продвижения.

Ничто не мешает вам зарегистрироваться в системе и испытать возможности ВебЭффектор: http://www.webeffector.ru. Вопросы разработчикам можно направить через форму обратной связи на сайте системы или по адресу: beta@webeffector.ru

Февральские SEO-семинары в Академии Интернет Рекламы

В феврале в Академии Интернет Рекламы состоятся семинары и курсы, посвящённые поисковому маркетингу

Набор для быстрого старта в контекстной рекламе от Бегуна

«Бегун» совместно с издательством «Питер» представляет инструмент для быстрого старта в контекстной рекламе для рекламодателей

Живая Лента Google – новый способ общения в Сети

Сегодня компания Google представила новый социальный сервис Живая Лента Google

Нововведения в Системе SeoPult

Мы постоянно развиваем и совершенствуем Систему SeoPult

Semonitor 4.4: нужно использовать возможности, которые дает нам Яндекс

Новая версия пакета Semonitor поддерживает более плотную работу с панелями веб-мастеров Google и Яндекс

Открыт набор на программу Института МИРБИС Менеджер Интернет-проектов: маркетинг и управление в Интернет

Институт «МИРБИС» (Московская международная высшая школа бизнеса) и компания «ИнтерЛабс» объявляет о весеннем наборе на курсы «Менеджер Интернет-проектов: маркетинг и...