YouTube закрыл проект RealTime

Видеопоисковик YouTube закрыл экспериментальное тестирование RealTime, которая вносила социальный аспект в функциональность видеосайта Google. По словам представителей сайта, эксперимент с RealTime позволил рассмотреть множество новых функций, которые в дальнейшем могут быть добавлены на сайт.

YouTube начал тестировать тулбар RealTime в прошлом апреле, приглашая тестеров при помощи вирусной рекламной кампании. Тулбар, расположенный внизу страницы, показывал видео, которые просматривали и комментировали друзья пользователя, а также позволял пригласить их к просмотру понравившегося ролика.

Так как функция не была открыта широкому кругу пользователей, многие тестеры жаловались, что она не делает пользовательский опыт более богатым, всего лишь частично заменяя функции IM или социальных сетей.

По материалам CNet News

Суд разрешил использовать поисковики как источник информации в расследовании

Апелляционный суд США разрешил судьям производить Интернет-поиск для подтверждения общедоступных известных фактов

Google закрыл китайский портал

Google закрыл китайский портал, на котором предоставлялись цензурированные результаты поиска и перенаправляет пользователей на Google Hong Kong, на котором доступна полная...

Yahoo стала рекламным партнером канала Discovery

Научно-популярный канал Discovery и его медиаагенство PHD, выбрали Yahoo в качестве основного партнера для проведения он-лайн рекламы бюджетом $2...

Новые отчеты в AdWords

Google запустил бета-версию новой функции AdWords, которая носит название Search Funnels...

Новые мобильные поисковые приложения от Yahoo

Yahoo представила два новых поисковых приложения для iPhone

Google выиграл суд у LVMH

Европейский суд разрешил диспут между Google и производителем фэшн-товаров LVMH в пользу поисковой компании...