«Бегун» вступил в Российскую Ассоциацию Электронных Коммуникаций.

Теперь «Бегун» является полноправным членом Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК), объединяющей ведущие компании Рунета, среди которых Google, Mail.Ru, Рамблер, Одноклассники.ру, ВКонтакте, DST Advisors, АйТи Территория, HeadHunter Group, Winner и Nigma.

Бегун

Основными задачами РАЭК, согласно принятому уставу Ассоциации, являются формирование цивилизованного рынка электронных коммуникаций, поддержание проектов в отраслевом образовании и науке, развитие нормативно-правового поля по защите интересов всех участников рынка.

Как сообщает официальный сайт, «Бегун» для себя считает очень важным участие в организации деловой интернет-среды, а также в развитии образовательных и общественно-важных программ. Компания также выступит организационным партнером КИБ-РИФ-2010, Всероссийского Интернет-марафона. В рамках партнерства «Бегун» будет представлять интересы участников рынка интернет-маркетинга, содействовать реализации инициатив по развитию и популяризации информационных технологий в России.

Google видит будущее газет в Интернете

Руководитель компании Google Inc

Nigma.ru празднует свое двухлетие.

Сегодня интеллектуальной поисковой системе «Nigma.ru» исполняется два года

Яндекс – вне конкуренции.

Доля «Яндекса» в общем количестве поисковых запросов впервые за четыре года приблизилась к 63%...

Google купил визуальную поисковую технологию Plink

Google купил английскую фирму Plink, провайдера технологии визуального поиска

Google объединил все сервисы Google Docs общей инфраструктурой

Google произвел некоторые изменения в коде сервиса Google Docs, что приведет к ускорению работы сервиса и всех инструментов коллективной работы в режиме реального времени

Поисковая реклама на Twitter

Руководство социального сервиса Twitter представило новый тип рекламы под названием “Sponsored Tweets”