Появился новый способ пополнения счета в системе Рамблер Плюс

Оплата коммерческих сервисов «Рамблера» теперь возможна с банковских карт, через интернет-терминал Платеж.RU. Эта возможность появилась благодаря новому соглашению между порталом «Рамблер» и ЗАО «Океан Банк».

Простая регистрация в системе Платеж.RU позволяет пользователям максимально быстро в дальнейшем пополнять счет в Рамблер Плюс, что особенно важно для постоянных пользователей и для тех, кто не имеет своего электронного кошелька. Платеж производится напрямую с банковской карты в безопасной зоне, а в качестве дополнительной защиты используется система динамических паролей, приходящих на мобильный номер абонента.

Соглашение между «Рамблером» и ЗАО «Океан Банк» позволило ощутимо расширить возможности оплаты, что должно дать порталу важное конкурентное преимущество на современном рынке.

«Облачная» печать для Google Chrome OS

Google разработал достаточно интересное решение для печати документов в разрабатываемой операционной системе Chrome OS

Аркадий Волож: «Мы - технология»

После успешного запуска yandex.by, перед самым отъездом из Беларуси, Аркадий Волож любезно согласился ответить на некоторые вопросы IT.TUT.BY

Aardvark стал частью службы поддержки пользователей Google

Два месяца назад компания Google приобрела за $50 миллионов перспективный социальный сервис Aardvark

Quintura – Поиск по Сайту. Версия 2.0

Сегодня Quintura объявила о запуске по сути нового сервиса «Quintura – Поиск по сайту»

Доля Google в Китае начала падать

Китайская версия поисковика Google начала переживать последствия ухода компании с поискового рынка страны и прекращение партнерских отношений с китайскими компаниями

Mail.Ru представляет Mail.Ru API.Сайты

19 апреля Mail.Ru объявила о том, что открывает API для внешних сайтов