ROOKEE запустили первый модуль комплексного анализа сайта

В системе ROOKEE появился новый модуль комплексного анализа текстовой составляющей страницы, который позволяет быстро и удобно проанализировать страницу на предмет уникальности и естественности контента, а так же сделать анализ конкурентов по ТОП 10 выдачи Яндекса.

Прежде чем принять решение о продвижении страницы по запросу каждый оптимизатор, как новичок, так и профессионал в области SEO, задаёт себе ряд вопросов:

- готова ли выбранная страница к продвижению с точки зрения текстовой составляющей?

- если не готова, то какие требуются доработки?

- какова картина в общем по ТОПу?

Учитывая потребности оптимизаторов, мы создали инструмент для комплексного анализа текстовой составляющей страницы, который предоставляет подробные данные, позволяет анализировать и экспериментировать, не доверять всё автомату (наобум), а думать своей головой!

Больше не нужно использовать сторонние сервисы, не нужно тратить время на сведение воедино тонн информации и самостоятельно анализировать конкурентов!

В новом функционале реализованы следующие возможности:

- оценка релевантности страницы- здесь вы сможете проанализировать контент на продвигаемой странице, получить данные по точным и неточным вхождениям, проверить текст на тошноту, вхождение ключевых слов в различные теги, и, самое главное, получить данные по конкурентам в ТОП 10 Яндекса!

В отличие от некоторых подобных сервисов, мы позволяем Вам самим решать и делать выводы по результатам анализа всех этих параметров. Именно поэтому вы видите реальные цифры, а не индикаторы, выдаваемые системой автоматом по определенным шаблонам для самых различных сайтов.

- анализ коммерческой составляющей продвигаемой страницы (контакты, карта проезда, форма обратной связи…), для того, чтобы определить наличие на странице информации, способствующей конверсии (заявкам, продажам).

- анализ продвигаемой страницы на уникальность и естественность конента. Такого функционала нет ни в одном подобном сервисе!

С помощью этих функций вы можете обезопасить свой сайт от фильтров Яндекса, сделать ваш контент не только правильным для поисковиков, но и читабельным для посетителей.

На основе оценки всех стадий анализа выдаётся сводная оценка по перечисленным выше параметрам, где вы сразу видите проблемные места, если они есть.

Опираясь на полученные данные, вы сможете эффективно оптимизировать страницу, подготовив её к продвижению, сделав интересный и естественный контент, который понравится поисковикам.

Теперь в сервисе ROOKEE вы сможете не только заниматься ссылочным продвижением, но и работать над внутренней оптимизацией сайта.

Впереди вас ждут ещё более качественные параметры для более эффективного комплексного продвижения сайта в одном интерфейсе.

Семинары Академии Интернет Рекламы в апреле-мае 2010 года

26 - 30 апреля 2010г. Курс “Основы поисковой оптимизации. Курс Каширина” Программа курса предусматривает обучение продвижению сайтов с нуля, не требуя базовых знаний

ROOKEE: экономь и зарабатывай!

Сервис выпустил долгожданный релиз с расширенными параметрами подбора площадок В сотрудничестве с ведущими сео-специалистами, аналитическим отделом сервиса ROOKEE

Секреты роста интернет-продаж - на уникальной Неделе электронной торговли

Всероссийский Форум “Неделя электронной торговли”, состоящий из 4 конференций и 7 семинаров практической направленности, пройдет с 17 по 21 мая 2010 года

Семинары Академии Интернет Рекламы в мае-июне 2010 года

ТРЕНИНГ-СЕМИНАР!!! «Продающий текст своими руками». 05 мая 2010г. (г. Москва), 25 мая 2010г. (г

Курсы и семинары учебного центра Эдукор в мае

12 мая 2010 г

Дай волю ROOKам: больше сценариев, шире параметры

Новый функционал системы позволяет более тонко подбирать оптимальные сценарии продвижения для каждого запроса пользователей В системе ROOKEE новый релиз: увеличилось количество...