ROOKEE теперь и для веб-мастеров

В начале июня в сервисе ROOKEE появились доработки, которые, без сомнения, выведут его на новый уровень: теперь в сервисе могут работать не только сео – оптимизаторы, но и веб-мастера.
Специально для веб-мастеров в сервисе реализована возможность для наращивания тИЦа!

Использование тематических площадок для накрутки тИЦ секретом уже ни для кого не является, но для полноценной работы с этим параметром не хватало только удобной функции контроля изменений.

В предыдущих релизах в сервисе были внедрены такие параметры, как возможность подбора ссылок с учетом тематики и покупка ссылок без учета достижения ТОПа. Финальным аккордом стала реализация в системе возможности отслеживания роста ТИЦ проектов в отчётах о результатах продвижения.

ROOKEE уже доказали свою состоятельность для продвижения проектов под Google, а потому система продолжает развиваться в этом направлении: по пожеланиям пользователей в сервисе появился такой параметр подбора площадок, как PR главной страницы сайта.

Теперь продвижение в Google станет комфортнее - вы можете подбирать площадку, ориентируясь на этот параметр.
PR главной страницы сайта даёт общее представление о сайте в целом. Если он нулевой, и сайт не новый, то, скорее всего, сайтом не занимаются, и/или он под фильтром ПС.

И, конечно же, редкий релиз в сервисе ROOKEE обходится без доработок в юзабилити, которые регулярно появляются в системе благодаря отзывам и пожеланиям пользователей.

SEO семинары от Академии Интернет Рекламы

22 июня 2010г. Семинар “Покупка ссылок на SAPE. Покупай ссылки - легко.” Данный семинар направлен на обучение принципам покупки ссылок на биржах и конкретно на бирже SAPE

Курсы и семинары учебного центра Эдукор в июне

04 июня 2010 г. Семинар по контекстной рекламе в Google AdWords в Санкт-Петербурге Семинар по эффективной работе в системе Google AdWords

Об эффективности вашего сайта расскажут глаза

iTrack. Эффективные веб-решения

Специальный проект Рамблера для ММКФ

Блоги Никиты Михалкова на «Рамблере» - традиция Сотрудничество «Рамблера» с Московским Международным кинофестивалем – давняя и добрая традиция

Календарь отраслевых мероприятий в июне-июле 2010 года от компании TRINET

24.06.2010 Санкт-Петербург. Бесплатный семинар «Современный интернет-проект

На Путешествиях@Mail.Ru теперь можно покупать железнодорожные билеты

На проекте Путешествия@Mail.Ru стартовал новый сервис, с помощью которого можно приобретать железнодорожные билеты ОАО РЖД и регистрироваться на поезд в онлайн-режиме