Календарь отраслевых мероприятий в июне-июле 2010 года от компании TRINET

24.06.2010 Санкт-Петербург. Бесплатный семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности»

Планируете создать сайт для своей компании или проекта, но не знаете с чего начать и как подойти к этой лишь на первый взгляд простой задаче? Хотите обсудить с коллегами актуальные вопросы, связанные с интернет-проектами и их продвижением или посоветоваться со специалистами? Тогда этот семинар для вас.

Основные темы семинара:
* Интернет-проект на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом»
* Кому и зачем нужны кириллические домены
* Как зарегистрировать домен РФ в приоритетном порядке
* Повышение эффективности контекстной рекламы
* Лохотрон на рынке SEO. Недобросовестность исполнителей
* Анализ эффективности интернет-проекта
* E-mail маркетинг

Докладчики: TRINET, RU-CENTER, Subscribe.ru, eLama.

Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению кампаний в сети и развитию интернет-представительств.


30.06.2010 Москва. I-ая конференция PROOFSEO

30 июня в «Ирис Конгресс Отель» состоится I-ая конференция PROOFSEO, организованная создателями сервиса ROOKEE.

Мы предлагаем вам послушать доклады профессионалов SEO-среды, задать интересующие вас вопросы представителям бирж, крупных компаний, занимающихся интернет-маркетингом, а также представителям различных SEO-сервисов. Вас ждут интересные доклады от профессионалов SEO-рынка о новых методиках и тенденциях в поисковой оптимизации, а также возможность пообщаться в кулуарах во время кофейных пауз.

Создатели системы ROOKEE подведут промежуточные итоги по результатам работы с момента запуска сервиса, расскажут об эффективных сценариях продвижения и проведут обзор последних функциональных новинок. Помимо выступления докладчиков будут организованы круглые столы, где вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы от профессионалов SEO-рынка.

Место проведения конференции: «Ирис Конгресс Отель», г. Москва, Коровинское ш., д.10, конференц-зал «Москва».

Участие в конференции бесплатное.


02.07.2010 Санкт-Петербург. Тренинг «Управление рисками на практике»

Автор и ведущий: Александр Самбук

Данный тренинг посвящен разбору популярных рисков, практически угрожающих проектам разработки программного обеспечения, и предназначен для начинающих руководителей проектов, руководителей групп и технологических профессионалов, желающих собрать коллекцию рисков, источников их происхождения и способов работы с ними в формате, применимом для реальной жизни. Теоретические основы даются вкратце, лишь для погружения в контент. Обсуждение многих ситуаций подкреплено групповыми упражнениями.

Для кого: Менеджеры проектов (Project Managers), Руководители групп разработчиков (Team Leads), Руководители групп тестирования (Test Team Leads), Системные аналитики (Systems Аnalysts), Архитекторы, проектировщики (Software Architects, Designers), Ведущие разработчики (Senior Software Developers).

Стоимость участия: 9 500 рублей (возможны скидки до 15% от количества участников от компании)


15.07.2010 Санкт-Петербург. Тренинг «Десять способов провалить процессную работу»

Автор и ведущие: Александр Самбук и Елена Снесарева

Существует большое количество программ, направленных на обучение дисциплине управления процессами и управления качеством. Все они, как правило, рассказывают о том, «как надо» делать, и ориентированы, в первую очередь на тех, кто занимается процессным строительством и постановкой процессного управления — менеджеров и директоров по качеству, процессных консультантов.
Мы же подготовили тренинг для ключевых участников реальных процессов разработки ПО, которым нередко приходится разрешать противоречия между утвержденным в компании процессом и текущей действительностью. Программа тренинга основана на подробном разборе способов «провалить процессную работу», тем самым давая слушателям знания о ситуациях и подходах, которых следует избегать.

Тренинг рекомендован: менеджерам проектов, руководителям групп разработчиков, руководителям групп тестирования, системным аналитикам, архитекторам и проектировщикам.

Продолжительность семинара: 2 дня (16 часов)

Стоимость участия: 13 400 рублей (возможны скидки до 15%).

Об эффективности вашего сайта расскажут глаза

iTrack. Эффективные веб-решения

ROOKEE теперь и для веб-мастеров

В начале июня в сервисе ROOKEE появились доработки, которые, без сомнения, выведут его на новый уровень: теперь в сервисе могут работать не только сео – оптимизаторы, но и...

Специальный проект Рамблера для ММКФ

Блоги Никиты Михалкова на «Рамблере» - традиция Сотрудничество «Рамблера» с Московским Международным кинофестивалем – давняя и добрая традиция

На Путешествиях@Mail.Ru теперь можно покупать железнодорожные билеты

На проекте Путешествия@Mail.Ru стартовал новый сервис, с помощью которого можно приобретать железнодорожные билеты ОАО РЖД и регистрироваться на поезд в онлайн-режиме

MSK-IX успешно выполнил проектирование оптической сети передачи данных для Рамблера

Московский Internet Exchange (MSK-IX) выполнил проектирование оптической сети передачи данных в Москве для Рамблер Интернет Холдинг

Профессиональный аудит сайта своими руками

Сервис ROOKEE, в дополнение к уже существующему модулю текстовой оценки сайта, выпустил функционал по техническому анализу продвигаемых страниц и сайта в целом