Конференция Практика поискового продвижения сайтов. Netpromoter-2010

23-24 сентября 2010 года в Москве пройдет специализированная конференция «Практика поискового продвижения сайтов. Netpromoter-2010». Место проведения: Международный информационно-выставочный центр (1-й Зачатьевский пер., 4).

О конференции

Целевая аудитория конференции — специалисты по поисковому продвижению и интернет-рекламе, а также менеджеры по маркетингу. NetPromoter-2010 представит актуальные тенденции и технологии поискового маркетинга, а также даст участникам возможность освоить практические способы продвижения сайтов. Основная цель конференции NetPromoter-2010 — дать участникам полезные на практике знания и навыки. Как на прошлой конференции NetPromoter-2009 программа составлена исключительно из прикладных, а не из общетеоретических и обзорных докладов. Еще больше конкретики и руководств к действию — так можно кратко охарактеризовать программу конференции в этом году.

Доклады и спикеры

Помимо большого количества практических знаний, в ходе докладов и круглых столов будут высказываться различные взгляды на два ключевых вопроса SEO-отрасли. Первый – актуальные технологии оказания SEO-услуг, построение отношений заказчик-исполнитель, состояние и перспективы рынка клиентского SEO. Второй - инструменты и сервисы для оптимизаторов, их преимущества и ограничения, настоящее и будущее.
В качестве спикеров выступят ведущие российские специалисты по оптимизации сайтов и построению крупных SEO-бизнесов. Полный список докладчиков и программа представлены на сайте конференции.

Об организаторе

Опыт компании NetPromoter в области проведения образовательных мероприятий составляет более 6 лет. За это время были организованы конференции, семинары, курсы обучения, посвященные поисковому продвижению сайтов и интернет-маркетингу.

Контактная информация

• Тел.: +7 (495) 662-87-58
• E-mail: conference@netpromoter.ru
• ICQ: 215-461-607

MSK-IX успешно выполнил проектирование оптической сети передачи данных для Рамблера

Московский Internet Exchange (MSK-IX) выполнил проектирование оптической сети передачи данных в Москве для Рамблер Интернет Холдинг

Профессиональный аудит сайта своими руками

Сервис ROOKEE, в дополнение к уже существующему модулю текстовой оценки сайта, выпустил функционал по техническому анализу продвигаемых страниц и сайта в целом

Semonitor 4.41: в ногу со временем

Простота использования – залог успешной работы с программой...

UTLab - Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Компания UTLab успешно прошла все этапы программы сотрудничества и повысила свой партнерский статус до Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс»

Календарь отраслевых мероприятий в июле 2010 года от компании TRINET

08.07.2010 Иркутск. Семинар по интернет-рекламе в рамках Байкальского интернет-форума 8 июля 2010 пройдет второй семинар в рамках Байкальского интернет-форума

Пока мы работаем, вы – играете

«Рамблер» обновил игровой проект «Рамблер-Играм» исполнилось четыре года. Специально ко дню рождения «Рамблер» обновил игровой проект