Интернет-магазин: с чего начать?

“Что “не так” с моим интернет-магазином, почему он не продает?”, - спрашивают многие начинающие онлайн-торговцы. “Как исправить положение?” - интересуются будущие и существующие владельцы “торговых” сайтов. 20 июля вы можете получить четкие ответы на эти - и многие другие - вопросы, касающиеся организации процесса продаж через Интернет.

Образовательный семинар “Интернет-магазин: с чего начать” освещает практически все вопросы розничной онлайн-торговли в Рунете - от стратегического планирования и прогнозирования продаж, создания сайта и привлечения покупателей, до бухгалтерского учета операций интернет-магазина, организации процессов приема платежей и доставки. Отдельный блок посвящен методикам интернет-маркетинга в электронной торговле.

Продолжительность семинара - 1 день, с 10 до 19 часов. Среди участников есть не только слушатели, планирующие процесс запуска собственных интернет-магазинов, но и руководители действующих проектов, желающие избежать типовых ошибок в онлайн-торговле и систематизировать имеющийся опыт. Семинар постоянно дорабатывается и дополняется; перед тем как принять решение об участии, рекомендуется ознакомиться с отзывами.

Семинар “Интернет-магазин: с чего начать” пройдет 20 июля в московском отеле “Максима-Панорама” (рядом с метро Автозаводская). Стоимость участия в семинаре составляет 8,7 тыс. рублей (действюут скидки).

Зарегистрироваться для участия и получить знания, необходимые для открытия собственного интернет-магазина, можно на странице семинара.

Указание региона сайта в Яндекс.Вебмастере без ограничения по ТИЦ

Яндекс.Поиск сообщил о том, что с сегодняшнего дня владелец любого сайта может указать регион или отсутствие региональной принадлежности вне зависимости от ТИЦ

Mail.Ru открывает офис на Дальнем Востоке

Mail.Ru объявил об открытии дальневосточного филиала в Хабаровске. Это уже десятый офис компании в России

Интернет-портал Mail.ru полностью контролируется DST

DST выкупила 39,3% акций Mail.ru у своего партнера - южно-африканского медийного холдинга Naspers, - сообщили Ведомости

Google представил конструктор приложений для Android

Компания Google представила пошаговый инструмент для создания приложений, совместимых с платформой Google Android

Microsoft представит новый Bing для Android

По словам руководителей поискового направления компании Microsoft, полноценное поисковое приложение Bing для Android будет выпущено в течение последующих шести недель

Последние изменения в SAPE

Биржа SAPE сообщила об изменениях в системе за последние дни: • в интерфейсах оптимизатора и вебмастера введены новые заголовки, с возможностью быстрого перехода в другой урл...