«Бегун»: трансляция объявлений во внешних рекламных системах

«Бегун» объявил о внедрении новой возможности для рекламодателей - трансляции рекламы в других рекламных сервисах. Вслед за Google Adwords системами, в которых реализован такой функционал, стали сеть тематических сайтов Kavanga и сервис размещения рекламы в мобильном интернете MobileDirect.

Клиенты «Бегуна» могут размещать свою рекламу во внешних рекламных системах прямо из интерфейса сервиса, они подключены в разделе «Услуги» по умолчанию. Благодаря такой интеграции, рекламодатели получают единую точку входа для продвижения своих товаров и услуг в Интернете, что упрощает работу, управление и контроль над рекламными кампаниями. Подключенные системы поддерживают основные настройки сервиса, такие как таргетинг по географии, времени, ограничение бюджета и другие. Также рекламодатели имеют возможность управлять списком систем, в которых будут транслироваться объявления.

Такое сотрудничество осуществляется в рамках стратегии компании, согласно которой «Бегун» обеспечивает клиентам доступ к лучшим площадкам и рекламным сервисам Рунета.

Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун»:
«Ещё в январе этого года началось наше сотрудничество с Google Adwords. Этот опыт оказался настолько успешным, что мы решили расширить его на специализированные российские сервисы. Мы планируем и дальше увеличивать число партнеров. Ими станут те сервисы, которые занимают лидирующие позиции в своем секторе, способны обеспечить качественное и технологичное обслуживание пользователей, и предлагают похожие по идеологии рекламные продукты».

Каталог музыки на YouTube

Видеопоисковик YouTube представил новую функцию поиска по музыкальным клипам. Раздел YouTube...

YouTube предоставит ролики новостным сайтам

YouTube представил новый проект, разработанный совместно с новостной станцией ABC

Google представил Chrome Canary

Google выпустил четвертую версию браузера Chrome под названием Canary

Яндекс запустил новую версию украинского поиска - «Полтава»

Яндекс объявил о запуске новой версии украинского поиска под героическим названием «Полтава»

SAPE ужесточила правила модерации сайтов

Биржа ссылок SAPE сообщила о том, что со вчерашнего дня ужесточились правила модерации сайтов на бесплатных доменах net.ru, org...

Яндекс.Поиск: новая технология почтового поиска

Яндекс.Поиск представил новую технологию поиска по Почте, который уже доступен в бета-версии Почты, запущенной на прошлой неделе